Тэране

Что лучше - любить или быть любимым?

Ответы · страница 47
Марина

лучше конечно 2в 1 , все остальное неизбежно приводят к травмам,

Лилия Ивакина

Если искренне будешь любить, тебя обязательно полюбят в ответ!

Марина Вредьмёна

Этот вопрос сегодня моден) А разве нельзя и то и другое сразу?)))

Ге
Геннадий

вообще эта штука заразная, и по логике должна быть обоюдная... 😉

Сергей Мусатов

Любить человека и быть любимым этим человеком - вот это лучшее!

Кристина

100 РАЗ А МОЖЕТ МИЛЛЕОН РАЗ КОГДА ДВЕ ПОЛОВИНКИ ЛЮБЯТ ДРУГ-ДРУГА

Александр Маньшин

И то, и другое - хорошо! Но, первое лучше, ибо для себя любимого!!!

Оля Григорьева

....и то и другое,но лучше быть любимым.И это вопрос философский)

Тэ
Тэдди

И познаете истину, и истина сделает вас свободными». (Иоанн. 8:32)

Na
Natali

Если женщина любит - она рабыня, если женщину любят- она богиня.

Антон Воложонок

Лучше ни того и ни другого. Потому как и то,и другое-страдание...

Татка Кот (Беларусь)

лучше завести котика или собачку. Взаимная любовь обеспечена)

Даниил Кравцов

и все равно собак больше люблю

Татка Кот (Беларусь)

Я всех пушистиков люблю... кроме мелких собак. Союака должна быть большой.

Даниил Кравцов

ну как моя)смесь кавказца с волкодавом

Даниил Кравцов

каким же собственно образом?

Даниил Кравцов

вот она проблема расстояний

Татьяна Матвеева

Конечно, в идеале взаимные чувства) Но любить, конечно, лучше...

Ярослав Проскориков

Но без кошелька, ну признавайтесь не только не родиш но и воспитаеш

Ярослав Проскориков

Значит все же с кошельком а иначе и быть не может

Татьяна Матвеева

без кошелька оба раза..я что сама безрука и безголовая по Вашему? Женщины и сами работают

Ярослав Проскориков

Тогда простите, у Вас не мужчина а альфонс.

Татьяна Матвеева

😄 А что наравне нельзя зарабатывать?))

Рита Капитонова

и то и то хорошо, а когда одновременно так вообще замечательно

Наташка Сыромолот

а если не одновременно,то что тогда?

Рита Капитонова

ты самый счастливый на свете человек, вот что тогда

Alex Gukov

Две категории людей. Одни любят, другие позволяют себя любить.

Андрей Балдин

лучше любить, и чтоб это было взаимно, а иначе это просто пытка

Дмитрий Субачев

когда в тебе любовь Божья, тебе уже не важно любят тебя или нет

Володя Шибанов

По отношению к другим любить, по отношению к себе быть любимым

Владимир Ленин

Ай.... Лучше вобще избегать этого чувства... Нервы целей будут))))

Марина Тарасова

мне нравится все вместе))...зачем настраиваться только на одно?