Сергей Ф.

Что расскажете о своей "любимой" тёще (свекрови)?

Ответы · страница 5
Ирина

ее уже нет,жаль ее,прожила тяжелую жизнь...В Берлине на Рейхстаге расписалась!

Тамара Баранец

я и теща и свекровь и не кого не обижаю и стараюсь быть подальше и не мешаться

Тамара Баранец

я немного мыслю как правильно поступать-пусть сами в своих семьях разбираются но пока все в норме.

Ги
Гита

Хорошая женщина 80 лет до сих пор полотенца белоснежные )Это о многом говорит!

Мари

Озорная, суетливая, заботливая, идейная, а в душе...большой капризный ребёнок)

Гульфина Алешина

У меня была очень прекрасная свекровь...мы до сих пор поддерживаем отношения

Роксана Линдрман

Моя свекровь умера задолго до моей встречи с ее сыном, моим теперь уже мужем.

Neznajka Voproskina

Моя свекровь мерзлячка. И она всех пытается одеть потеплее. Но это неплохо

Виолетта Пономарева

Я обожаю свою свекровь!!!Вот реально вторая мама!!!Очень ее люблю и уважаю!!

Светлана

Уважаю ее и называю мамой и хорошо, что мы достаточно далеко друг от друга

Чудочудное Диводивное)))

Слава Богу, свекрови у меня не было! Умерла, когда муж ещё в школу не ходил.

Елена Дробчак

у меня свекровь была,Царство ей Небесное,,ни словом ,ни делом не обидела,,,

Из
Издалека

И у меня - замечательная! Я ее видела раз 10, не больше

Елена Дробчак

это хорошо

Из
Издалека

Ага. Ей по барабану, как мы живем)

Ольга Батурина

Она была замечательная женщина. Царствие ей небесное, страдалице земной.

Анна Коледа

дай Бог ей здоровья и мужа-иностранца, что бы увез ее далеко и надолго 🙏

Ксения Черняева

Моя свекровь-замечательная,понимающая женщина, и мне с ней очень повезло

Жа
Жанна

Очень не хватает, это была моя подруга, помощница, моя тяжёлая артиллерия

Надя Петрова

Лучше Вам этого не слышать)))) она хоть и бывшая,но....дай бог ей здоровья))))

Alla Smerkis

Моя свекровь-самая лучшая свекровь на свете: мудра, остроумна и искренна

Людмила Улас

Мы не общаемся с ней уже практически 2 года, она меня оскорбила и ударила.

Марина

мне повезло со свекровью,и я ей очень благодарна за моего любимого мужа!

Ма
Марина

Первая была очень зорошая,нынешняя тоде ничего,но очень жалная до денег