Сергей Ф.

Что расскажете о своей "любимой" тёще (свекрови)?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Каждый день ложась спать, утыкаюсь в подушку и плачу: "Господи, как ты смог допустить, чтобы на свет появился Гитлер, Чикатило и моя свекровь...")))))))))) 😄

Ход Конем.

Моя свекровь- Татьяна Павловна, заменила рано ушедшую маму. Мы были вместе даже после гибели мужа, её сына,. До самой ее кончины. Царствия ей небесного!

Людмила

У свекрови характер тяжелый, но я не поддавалась, благо жили не вместе. А вот с тещей, моей мамой, муж жил душа в душу, она жила с нами, очень любила его

Сергей Ф.

А вы какая тёща или свекровь?

Людмила

Я и теща, и свекровь. Дети все живут отдельно и далеко, я бываю у них в гостях, но стараюсь не влезать в их жизнь. Бывает иногда поругаю если неправильно что то делают, но не больше. Хотя не сказать чтоб я была в восторге от зятя и снох. Они сами выбрали, пусть живут

Язва Вреднюкова

У моей свекрови есть потрясающее качество: она очень терпелива и добра, хочу научиться, так же, и не получается...А еще она модненькая и ухоженная!)

Анна Мерк

моей свекровушке 10 января исполняется 89 лет !!! Дай Бог маме Здоровья !!! ее сыночка моего мужа нет 11 лет..она не забывает нас ..а мы ее...так и живем...

Тамара Коваль

моя свекровь было очень доброй хорошей женщиной... свекор- сволочь. всю жизнь издевался над нею. Ее уже в живых нет, а он живет себе припеваючи....

Taira

Свекрови уже нет к сожалению((( Стала ценить и понимать ее заботу уже когда ее не стало...Очень жаль что мозгов нехватило ценить при жизни(((

Татьяна

У меня три свекрови)). Все разные и все живут в разных странах. Ни одной из них не интересны ни внуки,ни невестка. Хотя и есть чем гордиться

Любовь Черненко

А ,вот , знаете мне наверно повезло ,ничего не расскажу ,так-как не жила не с одной ! Конечно было тяжело без помощи ,но ничего всё хорошо!

Инга Никитина

А я ее действительно люблю, хотя и все гладко у нас по жизни было... Но я хотела бы быть, как она - заботливой) Только вот язычок покороче)

К@
Калинка @@@

Да у меня нормальная была, в нашу жизнь не лезла, с ребенком сидела , мужа ругала если накосячил.Мы с ней за 6 лет ни разу не поругались

Нина Гусейнова ( Волгоград)

У меня была замечательная свекровь, мудрая женщина, мать -героиня, воспитавшая детей практически одна (свекор долгие годы болел)

Niherasebeblia

первая теща была простая без затей ...но хлебнула в жизни дерьма. знала что откуда и почем! 2-я умерла 9 лет назад.душевный человек!

Лана ...

моя свекровь - золотая!... с мужем не повезло, 10 лет терпела его... и с 9-тилетней дочкой ушла... но свекровь для меня почти что икона

Даша Шерстобитова

Свекровь делает вид ,что любит меня и моих родителей, но когда никого нет из нас, пиздаа, мы самые отвратительные люди на свете

Даша Шерстобитова

Так полноценнее передаются мои эмоции

Сергей Ф.

Так полноценне передаётся воспитание человека, точнее его отсутствие

Даша Шерстобитова

Даже Есенин матерился,да еще и в стихах. Невоспитанный ,наверное.

Людмила Ким

ну не понравилась я своей свекрови сразу и навсегда. И на очень хотела, чтобы её сынок женился на другой которую ему она нашла.

Елена Порчелли

Моя свекровь страшная зануда, недолюбливаю, по принимаю такой! Просто иногда ставлю на место! А она все равно в гости ходит!

Anastassiya Shvilko

Будущая свекровь-вообще замечательная. В дела своего сына не лезет, меня обожает. Золотко просто. Мы с ней прекрасно ладим

Галина Золотарева

всегда меня защищала, по воскресеньям приносила что-то печеное, помогала ощипать утку, курицу,радовалась рождению внука!

Владимир Федоров

У тещи один недостаток - живет долго.Вообще то что теща,что свекровь,тоже чьи то мамы.А к мамам нужно относится с любовью.