Сергей Ф.

Что расскажете о своей "любимой" тёще (свекрови)?

Ответы · страница 4
Настя Макридина

Она замечательная женщина,мать 3 детей и бабушка 5 внучат. Жаль,далеко от нас и мы мало общаемся

Solnce Solnce

А вы почитайте один из моих наболевших вопросов там. Много чего написано) запаритесь читать

Сергей Ф.

Прожили с мужем почти год вместе с его родителями. Есть общий ребёнок - младенец меньше полугода. Надоело чувствовать себя не хозяйкой своей жизни, жить "в вечных гостях", морально тяжело. Говорила об этом с мужем. Гнёт свое - "сын должен жить со своими родителями". А я должна состояться как мать, хозяйка и жена. Этот вопрос? Так я в нём даже учавствовал

Solnce Solnce

А... Ну тогда знаете)))

Ел
Елена

Было 2 свекрови. Обе хорошие. С первой до сих пор тепло общаемся. второй, к сожалению, уже нет.

Н*
Натали ****

а что спросите? я со своей свекровью прожила 27 лет бок о бок а на паску в этом году схоронила

Светлана Андреюк

У меня свекровь была умным и добрым человеком. Мне очень повезло с ней. Жаль что ее уже нет.

Серафима

Очень хорошая женщина. Иногда правда сцука, каких свет не видывал, но это только иногда.

Елена

Правило номер один свекровь всегда права. Правило номер два смотри правило номер один.

Елена

Хотела написать может это она и есть 🙂, вспомнила она не может быть тёщей у неё три сына 🙂

Александр Абрамов

Я украл у нее всё. Что точно, сказать не может. Понятно - 94. Опу вытирать зятю приходится.

И Е

сваекровь была очень мягкой, доброй. Но и с юмором. Очень уютной: все вкусно, тепло и т.д.

Галина Балабуева

У меня были замечательные свекрови,за всё им благодарна).Я сама свекровь-святая кровь)

Ираида Несмеянова

моя свекровь была удивительная женщина, что бы мы жили с ее сыном, она на многое пошла

Нина Фокина

Хотела уже ложиться спать,а тут вопрос о "любимой" свекрови.Что я Вам плохого сделала?

Анатолий Иванов

Только хорошее!Она была женщина не грамотная, воспитанная в стародавних традициях.

Илюся

Ничего,кроме как что они прекрасные женщины,которые вырастили дочерей и сыновей!)

Мила Хаджилий

Так в жизни сложилось,что дважды была замужем и ни одной свекрови не было в живых.

Вероника Савченко

Мы с моей до сих пор списываемся (хотя я с мужем уже несколько лет как разошлась)

Тatiana P

с мужем развелась, а со свекровью до сих пор общаемся)))) она прекрасная женщина)

Ла
Лариса

Моя свекровушка- наша семейная гордость, реликвия... можно сказать. Обожаю её!!!

Светлана Хоменко

Замечательная женщина. Хорошая мама. Справедливая свекровь. Честь ей и хвала.

Рита Ларина

Обожаю ее,плюс она воспитала достойных людей,которыми я не устаю восхищаться