Я Счастливая

Никогда за свою жизнь не слышала слов: "Я тебя люблю" в свой адрес. Со мной совсем все плохо?

Ответы · страница 4
Жанна Щербакова

вы не одиноки в этой жизни...мне ещё и цветы никогда не дарили без повода

Старик Хоттабыч

еще не нашелся тот ,кто скажет , а закон вселенной ,,,каждой твари по паре

Товарищ Товарищасухова

Бедная Катя... Я искренне вам сочувствую. Как же много вы потеряли !!!!!!!!!!

Товарищ Товарищасухова

Придёт ещё коза к телеге....

Я Счастливая

Не знаю

Я Счастливая

Поздняк уже метаться

Товарищ Товарищасухова

Пусть вам повезёт, Катя! Пусть с вами будет удача! ✌️ 🌷

Я Счастливая

Спасибо)

Алиса -Summer

всё нормально!...просто твой принц из дальних стран идёт к тебе пешком))

Я Счастливая

Лошадь сдохла, идет пешком, это точно)

Олег Залыгин

ну что бы небыло кризиса....Я тебя люблю! и уверен ещё и не такие слова....

Эдуард Абдрахманов

А от куда тогда у вас двое детей? И не ужели дети вам этого не говорили?

Эдуард Абдрахманов

Странно это? А может за чем слова и так все понятно,

Я Счастливая

Как раз все понятно, только зачем ему я понадобилась не понятно.

Эдуард Абдрахманов

так раз понятно что любит , для того и нужна! Или всё сложнее чем я думаю.

Я Счастливая

Намного сложнее

Эдуард Абдрахманов

Когда все сложно первым делом надо разобраться в самом себе.

Б С

Сказать люблю не мудрено. Вот пронести ее через всю жизнь куда важнее.

Виталий Макович

Если не говорят это не значит что не любят, а вот пустословие это хуже.

Леди Ксандровна

главное не слова, любовь должна определяться поступками, действиями

Terlan Bakhishov

Пожалуйста : "Я тебя люблю"( но больше не говори, что "не слышала слов")

Сева Бахарев

ну глядя на твою аву.. складывается впечатление что .. и не услышишь!!

Я Счастливая

Почему это?

Я Счастливая

Женщина я. Из Москвы.

Сева Бахарев

ну с начала.. поставь на аву.. свое личико... а то создается уже не совсем хорошее впечатление..

Я Счастливая

Это твое личное дело - твои впечатления. Фотка раньше стояла, специально убрала.

Сева Бахарев

умерла.. так умерла.. я то ттут при чем..

Я Счастливая

Кто умер?)

Александр Боровков

Ну-у... падражательство другой культуре... ни где ни приветствуется...

Компания Кордис

Я тебя люблю. это в твой адрес. ты человечек и это так прекрасно!!!!!!!!!

Олег Спб

завет моей бабушки: Никогда не говори девушкам фразу: "Я тебя люблю."

Шамсудин Магомедов

А вы пробовали сами об этом говорить..?Я своей это говорю уже 20 лет...

Я Счастливая

Я женщина,во первых. Во вторых, говорила и не раз. Ко мне остались глухи.

Шамсудин Магомедов

Удивительно,значить вы ошиблись выбором...

Я Счастливая

Еще как ошиблась

Шамсудин Магомедов

Еще не все потеряно...у вас все впереди..Вы должны знать одну вещь,у каждого мужчины и женщины ОБЯЗАТЕЛЬНО есть вторая половина..надо искать...

L*
Lora *

а действия видела, говорить не обязательно и не все на это способны

Аман Кенжебаев

Не может быть.Давайте хоть я скажу что Вас люблю за Вашу честность

Я Счастливая

Не надо

Вадим Ибрагимов

сколько тебе если не секрет или не было достойных для такой фразы

Илья Лавров

Ну значит и со мной все плохо, но мне легче не слышать я тебя люблю

Артем

такого не может быть) вы же девушка.кто-нибудь по -любому говорил)

Я Счастливая

Может

Артем

у вас что там где живете мужики голубые?_)))))))

Я Счастливая

Инфантильные у нас мужики

Артем

бывает) переезжайте в другое место и все)))