Улыбка)))

Стали бы вы жить с родителями и мужем вместе под одной крышей?(Просто вопрос).

Ответы · страница 2
Татьяна Черненкова

Жила с родителями мужа 4 года, так сложились обстоятельства , никому не советую жить с родителями , лучше на съёме..

Улыбка)))

это да🤔

Татьяна

Жила. и что? Это сейчас возможностей монго жить отдельно. а тогда жила с родителями мужа под одной крышей.

Ва
Варвара

Нет! Лучше съемное, но вдвоем. Чтобы никто не мог вмешиваться ни в отношения, ни на кухне права качать.

Карабас

никада и низашто. Я же не смогу прыгать голый под дабстеп, попивая из горла паленый вискарь,например.

Андрей Морозов

Мы с женой почти сразу съехали от родителей после свадьбы . Ни сколько не жалеем !! И всем советую 🙂

Калиниченко Игорь

Жил с женой и тёщей, хотя можно было жить отдельно . Две бляди это плохо, да и одной не надо было бы

Elena Vaynerman

Это очень сложно. Наверное, нет. Но я и живу сама с 21 года. Но всегда рядом с родителями, помогаю.

Шухрат

Люблю родители безумно они радовались за нас и ожидали от нас заботу и мы должны это сделать)

Татьяна Черненкова

Жила с мужем и у моей мамы и у его родителей....тяжёлый случай, никому не советую, лучше одним.

Улыбка)))

в том то и дело

Ма
Марина

На данный момент приходится. Квартиру снимали, она на продаже у хозяев. Ищем другое жильё.

Марго Беккер

Жила в своё время! Но моя мать НИКОГДА не лезла в мои отношения с партнёрами..Мне Доверяла

Юлия Степанова

вряд ли... я от родителей-то сбежала, потому что тесно, а если еще мужа туда - застрелимся)))

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Не хочется жить под одной крышей-извольте. Гостевой брак и своя квартира. Просто ответ.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что девственница, жених притворяется, что нашел ту единственную, а родители с обоих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Одни лишь гости искренние. Пришли бухать.
а что хотят показать свадебные кортежи, гуляния, вопли "горько!", торжественный вынос невесты из загса на руках, а потом сто пятьдесят фото с места событий в соцсетях? ну зачем они? что они хотят показать? разве это начало официальной семьи? это шоу!

Улыбка)))

значит то не любовь

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

И ГЛАВНОЕ!!!! КРУГОМ ОДНОПОЛЫЕ СЕМЬИ.

Улыбка)))

секс по любви и все.

Улыбка)))

каждому свое..трудности бывают в каждой семье...и нужно справляться вдвоем..было или не бвло до свадьбы это уже в наше время не так важно..главное любовь уважение

Ви
Виктория

Жили, пока ремонт в своей квартире делали, все норм. Мне со свекровью и свекром повезло.

Давыдов

Постарался этого бы избежать.Не люблю указок и нет желания все время всё выслушивать.

Мария Cтаростина

Жила когда то. Это кошмар. Теперь детей выселила и не пущу. Только в крайнем случае..

Анатолий Туз

в одном доме или в квартире ещё можно подумать!! а вот только по крышеё врядли ))!

Юрий Онохов

На первых порах ,Да. , пока ничего другого для отдельного проживания не имеется.

Наталья

Только а том случае, когда они уже старые и требуют ухода. В других случаях нет.

*Елена Сергеевна*

Мы с мужем восемь лет жили у моих бабушки с дедушкой(они мне вместо родителей)