Краказявка

Кого создал черт, когда Бог создавал, лисиц, песцов и соболей?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а знаете ли что был ангел сатанал звался и потому что он не был согласен с все прыказы бога тиранина,он назвал его дявол и вся его пропаганда зделала от иномислещий ангел -дявол

Александр Коваленко

Бред сивой кобылы! Не верь поповским росказням! Почитай книгу "Забавная библия", ее автор Лео Таксиль! В этой книге раскрывается истинное понятие - что такое билия!

Alfa Omega

Вообще чёрт никаво не создавал... всю жизнь создавал Бог раз на то пошло, а Сатана только всё портил разрушал и искушал злом.

Дмитрий Пащенко

Он не создатель никого он не создавал а когда Господь был занят созиданием всех тварей земных Люцифер был подле него)

Ал
Алекса

он в этот момент нашептывал на ушко дамам, как они будут выглядеть в мехах этих несчастных зверушек 👿

Наталья Комарова

Черт никого, он не создатель, а разрушитель. Поэтому побрил алягусца и он стал просто лягушкой

Aндрей Байдагулов

Черт не имеет силы создавать.
Она доступна лишь двум(по библейскому писанию) Богу и Люциферу.

Анастасия Сабанаева

зло наверное создавал и ему подобных... я так думаю... А так в принципе один Бог мог создавать

Аниса Шарбанова

черт создал бессердечных людей,когда Бог отвлекся на животных,поэтому все животные верные

Наталья

А чёрт тоже что-то создавал? Ну может любителей этих животных - женщин и охотников:)

Nina Maslova

Создатель вселенной - Господь. Других нет. С этим согласны даже физики-астрономы.

Максим Стрижак

Черт (дьявол, сатана) не наделен свойством творения, он может только разрушать

Вера Медвежонкова

Если Вы про женщин, то вы ошибаетесь. Чурт создал того, из кого шубу не сошьёшь

Игорь Иванин

Ээээээээ.ммммммммммммммммм.эээээээээээээээээээээ, быть может краказявку?:-)

*** Софья

Никого не создал....Только Бог и человек Его подобие, может создавать....

Татьяна Литвинова

женщину.. которой нужна шубка!.. любительницу носить трупы на плечах...

Odinokov Vycheslav

Я слаб в божем писаний.По этому мне трудно рассуждать о мироздание.

Егор Липатов

У нас один создатель, это Бог. а черт только разрушает а не создаёт

Галина Фронина

Черт никого не создавал,только разрушал.Создавать-приоритет Бога

Ирина Богданова

кого то нехорошего, а вообще черт никого и ничего создать не может