Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Как Вы любите отдыхать , относитесь ли к отдыху таеже отвественно,как и к самой работе..?

Ответы

Наверное почти одинаково) Но насчет отдыха- то он разный бывает - иногда и после отдыха надо отдыхать)) Например можно отдохнуть в клубе (тоже ведь отдых) а можно и наедине с природой, в лесу например, в походе.. А это разное ..Хотя и то и другое отдых..

Такая же история 🙂

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Так легче ..)

Осознаная необходимость 🙂

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Да, осознанная необходимость она как мотив..)

Это да 🙂

Иван Петров

Вот кстати я как то отвечал на твой вопрос про блогеров и мы разговаривали про YouTube Vanced. Так вот оказывается если включить на телефоне раздачу вайфая и зайти в приложение с другого устройства, подключившись через вай-фай, то можно войти в аккаунт

Иван Петров

Не, это работает если ты подключишь устройство на котором приложение к интернету не напрямую с сим-карты, а через вай-фай, разданный другим устройством

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Я это не понимаю…😕☹️

Иван Петров

Смотри, если ты попытаешься войти в аккаунт с телефона то у тебя не получится, если интернет подключен напрямую с сим-карты, а если свой телефон с приложением подключишь через вай-фай от другого телефона, то сможешь войти в свой аккаунт

Леонид Музафаров

Обычно по турпутевке посещаю интересные и красивые места в России, иногда сам еду в другой город, останавливаюсь в гостинице и посещаю музеи. Пляжный отдых и заграница это не мое.

Балбес

Лучший отдых - смена работы... Отлежал левый бок - повернись на правый или поменяй диван... 🖼

Владимир

Перемена мест,дорога,интересные места...Конечно тщательно выбираю маршрут...

Ру
Руслан

неа... просто активный отдых смена обстановки очень добавляет сил и энергии

Владимир Пермяков

как.., любим выпить, кексом позаниматься, ну в общем ответственно конечно!))

Пёс Да Лис

Ой, конечно же нет)) Отдых - куда серьёзнее, тут тяп-ляп недопустимо))

Вера Гудкова

Отдыхать люблю активно: плавать, танцы, походы, прогулки...

Виктор Заведеев

Как я люблю , ласточка, уже не смогу в ДОЛЖНОЙ МЕРЕ😊

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я живу ради отдыха,а работаю для развлечения.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А когда Мне платят деньги я кайфую вдвойне......🤣🤣😂😁

Серёжа

Естественно!!!!! БЕЗОПАСНОСТЬ прежде всего!!!

Адам Адамов

Нееее, к отдыху более ответственно

Lena Livassova

Отдыхать надо не думая о работе

Андрей Мещеряков

что Вы! гораздо ответственнее!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Это правильно)

Белый Тигр

Смотря от кого и от чего, милая

Ма
Марианна

любите? Да как получится..

Юрий Никулыч

Отдых часто спонтанный.

Дед Максим

Главное друзья рядом!!!

Ваня Иванов

мы отдыхаем на работе.