И(
Игорь (Волжский)

В какие дворовые игры вы играли в детстве?

Ответы · страница 4
Чаликушу

казаки-разбойники,колечко,море волнуется,выбивного,бадминтон,классики,в ножичек,в открытки

Чаликушу

счастливое время,мы еще любили на деревьях сидеть

Александр ))

И падать с них, Друг руку сломал упав...

Александр ))

Я нет.. Ан нет, сегодня на наледи навернулся..

Sara Efraimova

РАЗНЫЕ,КРУГОВУЮ ЛАПТУ,ПТИЧКИ НА ДЕРЕВЕ,7 СТЕКЛЫШЕК ,ПРЯТКИ И МНОГИЕ ЕЩЕ ИГРЫ БЫЛИ,НЕ ПРИПОМНЮ

Ксения Лепанова

Казаки-разбойники, прятки, салочки, штандер, с девочками в "магазин" (вечной), в "секретики"...

Татьяна Лайкова

Казаки разбойники, кондалы, ручиёк, бутылочка! Во что я только ни играла. О времена, о годы!!!

Марина

)))) Лапта! Футбол!)Прятки)! 12 палочек))) Казаки-разбойники)))) Веселых Выходных!!! Улыбаемся)))) 🙂

Ла
Лариса

Прятки, казаки разбойники, кольцо- мальцо, классики, резинки, ...ой, оказывается много игр.

Ольга Хохлова

Ой да в разные :классики, догонялки, прятки, казаки разбойники, качели, на турнике и т.д.

Анна Неверова

Прыгалка, классики, прятки, догонялки, казаки-разбойники, хали-хало, крестики-нолики...

Лариса Крушельницкая

В классики, в резиночку. Мальчишки в банку, в пробки, в футбол, в пятнашки, в партизан.

Мария Смольянова

Долевая лапта, круговая лапта, лунки, ножички, жмурки, третий лишний и ещё какие то.

И(
Игорь (Волжский)

штандер, море волнуется, птички на дереве собачка на земле, ножички, путаница, прятки, съедобное не съедобное, все и не упомнишь, войнушку

Мария Смольянова

Молодцы. Вот в штандер, прятки я тоже играла, дети к сожалению, в эти игры теперь не играют, у них другие интересы.

Ольга

12 палочек, прятки, догонялки разные, вышибало, воллейбол, картошка, да много всего.

Раиса Кривошеева

Прятки, казаки- разбойники, вышибалы, верёвочку, классики .... всего и не упомнишь

Людмилка

казаки-разбойники.....лапта....класики....футбол...волейбол....катание на велосипеде

Декабрист Февральский

чиж, свинопас, кораблики пускали.... да, много во что, включая ту же чехарду, слона

Шогагат Гурнеева

Классики, самовар кипит,краски, флажки,стрелки... Уже подзабыла.Было очень много

Ол
Ольга

Лапта,городки,картошка,резиночка,пионербол,вышибалы,классики и много других)))

Валентина Суворова

Лапта, Казаки-разбойники, Вышибала, Фант, Испорченное радио и ещё много всяких )

Ko
Kolin56

Дралась палками со всеми мальчишками и воровала овощи с пришкольного участка.

Елена Кондратьева

да во все,какие были - и в прятки,и в салочки,и в море волнуется,и в ножички и т.д.

Елена Романова

Догонялки,прятки-да их было очень много,компьютеров не было и росли здоровыми