Ел
Елена

Друг"сердечный"))))

Ответы
Wlad Korn

Правила сайта
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.
Запрещено создавать несколько аккаунтов, имитировать другого пользователя, использовать чужие фотографии и имена. Также, запрещено без весомой причины менять анкетные данные на совершенно другие, чтобы не вводить собеседников в заблуждение.
Разрешено: быть дружелюбным и получать удовольствие от общения :)Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Ερ
Ερα

А у человека есть не только сердце из мышц. Еще есть внутреннее существо называемое "сердце" и включает оно в себя чувства, разум, волю и совесть. Знали? Только без кавычек. И друг этого сердца тот, кто имеет такие же чувства, разум и волю. Если находятся двое, у кого совпадают мысли, чувства и воля, то они действительно будут одним целым хоть в браке, хоть в дружбе, хоть в сотрудничестве.

Ερ
Ερα

Не хочу таких друзей да ещё за деньги )

Ел
Елена

Правильно!) Таких друзей- через дорогу и в музей))

Юрий Свиридов

🤣🤣🤣Ах, как мила моя княжна!Мне нрав ее всего дороже:Она чувствительна, скромна,Любви супружеской верна,Немножко ветрена... так что же?😜

Юрий Свиридов

Не гневи бога, красота, что опять не слава богу?

Юрий Свиридов

🤣🤣🤣Важно знать не только, что такое хорошо, но и когда от этого хорошо может стать плохо! 🤭🤗🤩

Юрий Свиридов

По моему , я тебя чем то напрягаю,золотце, ну как то ты не искренне..... . простите, простите

Юрий Свиридов

У меня такое ощущение, как будто я тебя держу за горло..... и ты по принуждению мне что то отвечаешь.... 🤭🤗😘🍷

Ел
Елена

Да ну .. глупости. Я всем отвечаю так, или иначе.

Юрий Свиридов

Значит, показалось.. ☝️уже перекрестился, красота,.....

Сам Андерс'н

Друг сердечный мне намедни говорил:
По тебе я, красна девица, изныл,
На жену свою взглянуть я не хочу —
А я все-таки…
Следующий

Василий Тимощук

он, съел, чё то ?! ))

Сам Андерс'н

Это пушкинский валидол))

Василий Тимощук

"А, я, всё таки её люблю ..." кто там, Пушкина то, застрелил, то ?

Сам Андерс'н

Дантес

Василий Тимощук

сука рваная ((

Сам Андерс'н

И на Лермонтова тоже нашлась...

Василий Тимощук

паразиты !

Георгий Крымский

Мой друг сердечный ! Далеко ли , милый ?Нас снова развела судьба , И между нами - люди , города другие , и долгая холодная зима ...

Ел
Елена

Красиво))) Но это валидол)))

Георгий Крымский

Спасибо , но я ошибся адресом ..Сори .

Ни
Николай

Где ж ты, милая, была? Небеса благодарю я, Что не ведала ты зла, Вновь надежда торжествует, Наконец, заря взошла.

Прохор Молчанский

Его надо найти, понравиться. А это немножко сложно. Хотя в молодости, это было легко и просто.

Ел
Елена

Вы мне в Личку накидайте, а я прочитаю.

Прохор Молчанский

В личку не получается, я не вижу или начала или конца. И за много лет я не хочу менять своих привычек.

Прохор Молчанский

Если есть желание я начну здесь. Пропущу немного, если читала, я пропущу больше.
"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор? - грубо спрашиваю девицу. Сейчас, думаю, увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю.

Тут я уже чуть не упал. Замешкался и не знаю, как начать. Ругаться охота сразу отпала. Показал костюм, она мне вежливо и подробно объяснила, что вины их здесь нет. Пятен на костюме нет. Все претензии к ателье, такой дорогой материал нужно было шить шёлковой ниткой. Я уже отошёл от первого шокового состояния.
Уже вежливо прошу: Сделайте хоть что-нибудь. Если я вас приглашу в ресторан, что было бы не стыдно со мной пойти. Хорошо попробуем. Вызвала технолога: Попробуйте отгладить и вытянуть карманы. Технолог ушла. Вы будете ждать или завтра заедете? - спросила директор. Подожду, конечно, - ответил я. Мы сидели с ней минут 30- 40. Познакомились - её зовут Людмила, общительная девушка. Узнал, что она из Новороссийска, закончила в Москве химический факультет. Направили в Ангарск. Работала технологом год, 2 месяца назад назначили директором.
Принесли костюм, я уже не глядя забрал его. Вежливо в полголоса говорю: Завтра суббота, жду тебя в 7 часов возле гостиницы "Саяны". Она ответила согласием.
Приехал домой, пошёл с костюмом в ателье, все со мной согласились, но закройщик в отпуске и будет через месяц. Я понял, что пиджак будет украшать мой шкаф.
Пошёл к другу, похвалиться знакомством. Завтра идём в кабак. Генка говорит, завтра моя подруга приедет из Усолья, вместе и сходим. Светлана - так зовут его подругу, очень хочет женить Генку на себе. Я говорю: Встретишь Свету и к 7 часам к "Саянам" подходите.

Прохор Молчанский

Надел брюки от костюма, рубашку "козырную", у фарцов купил. Стою у "Саян", я с юности всегда предупреждал, что бы не опаздывали, ровно в 7 часов, закурю сигарету, докуриваю, тебя нет, я ухожу. Действует безотказно. Раза 2-3, наверное, проверяли, пришлось меня догонять. Из далека, увидел, идёт Людмила, ну яркая женщина, смотрится шикарно. Одежда фирменная, бижутерия классная.
Ждём Генку с подругой. Вижу, идут. Смотрю на Светку "мама дорогая" розовое элегантное платье, золота, только на ногах не было. Собрала у всех подруг, наверное, и ярко красная помада, по цвету совпала, как у Люды. Они обе брюнетки, с причёсками, яркие и красивые женщины. Генке тихонько сказал: Сегодня лучше наших баб, в кабаке никого не будет.
А Светка , серьёзно за Сафронова взялась и он через пару месяцев на ней женился, а через год, развёлся.
Не знаю, как Генка, но я был в"ударе", гордился красивой женщиной в ресторане были знакомые. Ухаживал за ней, естественно, соблазнить хотелось по- быстрей. Я очень старался. Люда ко мне относилась, ласково, не отталкивала, когда я её прижимал и незаметно целовал в шейку. Запах от неё исходил, такой, что я хотел прямо здесь её "съесть".Что я женат, я ей сказал ещё в химчистке. Так лучше и для меня и для неё. Вечер прошёл хорошо все были довольны, но больше всех я. У меня была большая надежда, что Людочка, сегодня будет спать со мной. 3

Bo
Boris

Ловлю за язык)) 👅 не отвертисси 🤣 теперича. Дама приятная такая ты

Bo
Boris

Ой)) и не ругается, и не боится 🤣 меня, придурка 🤣

Ел
Елена

А чего мне бояться?)) Я уже много чего повидала)))😉

Bo
Boris

🤔👀🌹

Александр Иванович

Я дорогая. Ждёте меня?? Скоро припруся. Я с паллитрой!!!!!!!Готовбтесь.

Александр Иванович

Да нет. Это настоящая паллитра!!Ну то што вы очень любите.

Александр Иванович

Меня с паллитрой!!!!!!!!!!!!!

Милый Лис

Я здесь жду тебя приходи скорей поеалякаем о делах наших насущных

Игорь Пономарёв

Дружба между мужчиной и женщиной, это секс оставленный на потом...

Игорь Пономарёв

Лен, Вот валидол как раз только от мысли, что не случилось....

Игорь Пономарёв

Надежда всегда остаётся.... так что с валидолом повременим...🌹🍁💋

Ел
Елена

Конечно)) Он нам пока не друг)))

Игорь Пономарёв

Умничка.... Живём пока надеемся....

Ел
Елена

Так и есть)) И надеемся, только на лучшее)

Игорь Пономарёв

Ещё раз УМНИЧКА.... 💋💋💋🌹🌹🌹

Игорь Пономарёв

Спасибо Леди....💅

Анатолий Иванов

Подруга и соратница! Почти 48 лет вместе-кукуем в доме на пару!🙂🌷

Игорь Калиниченко( Русский)

Главное не почечный. Там камни бывают. Говорят , что драгоценные.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Ел
Елена

Ага) Если помните, в советском союзе был журнал" Крокодил", там был вопрос в кроссворде.

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает.😉

Семён

Красивая ты баба ... Ленка ... !!! 👍👍👍🌹🌹🌹🥃🥃😂😂😂

Семён

Да Лена ... супермаркет ... во всяком случае это вино всегда там было ...

Ел
Елена

Интересно, в Питере тоже должен такой быть)

Семён

Я совершенно это не учёл, что вы из Питера ...

Семён

Посмотрел в Гугле ...в Питере есть Глобус ...

Семён

🌹🌹🌹

Виталий

Намекаете, что может быть друг ручной или друг ножной?

Виталий

хм, как просто....

Виталий

Вали дол

Евгений Бриг - Снежин

БЕ САМ он МУЧО - иль Сердечный МАЧО?!))

Александр Жданов

Раствор смотритесь на Университетской набережной!

Александр Жданов

Мне предлагали остаться в Питере, но я отказался из-за климата. Уж больно сырой климат...

Ел
Елена

Вот и я не знаю, как перенесу его.

Александр Жданов

но я не о себе беспокоился, а о детях. В 81 у меня уже было двое...

Ел
Елена

Вот за детей больше всего переживаешь.

Александр Жданов

Вот именно. По этому и уехали.Зато где только не пришлось жить.

Ко
Котэда

а также -друг язвенный. друг пяточный. друг ушастый.

Адам Шестеркин

А его вроде отменили.Говорят-Толку от него нет...

Ел
Елена

Я его не употребляю, но все может быть