Александр Ипатов

Богатство -исчезает перед дверью гроба А как вы думаете?

Ответы · страница 5
Кс
Ксю

Правильно,зато понтов у некоторых,особенно у тех кто из грязи в князи

Кс
Ксю

Ва
Валентина

Никому еще не удалось унести с собой все свое материальное богатство

Ирина Гутова

Оно не исчезает.Передаётся по наследству... Вон какие битвы за него....

Сергей

Всенепременно!... Ибо "богатство" - всего лишь ПОНЯТИЕ в Уме дебилов...

Геннадий Попов

Не совсем так. Богатство остается выше крышки гроба - Вот так как-то

Татьяна Аношко

Для умершего -да.а детям останется.Будет за что памятник поставить.

Galina Shirokova

Печально, если материальное ну шут с ним! Но богатство души обидно!

Игорь Шумейко

С собой ничего не возьмёшь,только энергию самосовершенствования.

Чудочудное Диводивное)))

А что тут думать? Это прописная истина))) С собой ничего не взять)))

Трофимов Владимир

богатство через эту дверь не пролезало и не пролезет ни когда...

Alekza Pinski

Возможно и так. Но не все то богатство, что принято им считать=)

Сания Жумасаева

Если оно было (духовное), то вряд ли. Материальное - тем более...

Виктория Филиппова

- только золото ищут и откапывают, да ещё - ЯД учений прошлого.

Елена Воронкова

кто то мне здесь сказал - жрать всех будут одинаковые черви...

Каламкас Делегеева

Какая разница , там, говорят, спрашивают какой ты был человек

Ольга Кин

любую теорию следует проверять опытным путём. Вы проверили?

Та
Татьяна

Как человек приходит голый - так и уходит. Нечего не возьмёт.

Luciana Свет В Окне

По разному... исчезает... и не всегда гроб этому причина...)))))))

Ellа

богатство может исчезнуть на много раньше если нет прихода