Алёна Мильчакова

милый мой, как бросил пить, начал денежки копить. а как штуку накопил, сразу денежки пропил. сколько вы тратите на алкоголь за месяц?

Ответы
Bлaduмиp

00 руб 00 копеек и за здравие и за упокой , даже халявного не пью , но лишь иногда , ради настроения позволяю себе раза к в год бокал вина

Ге
Гестия

Это от цен зависит. У нас например на невском бокал пива 380 стоит. Вот раз в неделю по бокальчику, уже нормально выходит)

Павел Шило

Я совсем ни пьющий и ни курящий и работящий. только женится ни как ни могу .одни обезьяны кругом .

Владислав Мельник

муженёк не пьёт не курит даже секс ему притит чистый ангел блин в натуре жалко в небо не летит

Лунный Свет

Мы не будем больше пить -
Будем денежки копить,
Как накопим рублей пять -
И нахлещемся опять.

Алёна Мильчакова

))))))))))))))

Aleks Sh

в месяц???... нууу мож одну бутылку хорошего коньяка.. и то наверное ещё реже... гдето около $40

Niemand Против Войны

А вот я не буду пить – буду денежки копить. Накоплю рублишек пять – и наклюкаюсь опять.

Галина Ясная

У меня не пьющая семья.От НГ до НГ может стоять в баре купленное на всякий случай.

Дмитрий Евмененко

) да в месяц может рублей 100. ну это если собрать весь алкоголь что за год покупаю)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Не считаю. Несколько тысяч, врятли больше 10, но мой рекорд 50 тыс за ночь пропил.

Василий И Компания

а мы не тратим,вообще не пьём,к нам кто в гости едет для себя с собой несёт

Се
Сергей

сейчас мало....и курить бросил уж года полтора как..денег нет.да и желания

Ма*Дамочка

да у меня не за месяц - за год надо спрашивать ))) И то копеешные траты .

Ма*Дамочка

Так у тебя чужие фото стояли )) Думаешь я не знаю как проверить ? )) Это тут многие лохи...картинки с инте за фотки принимают...

Ма*Дамочка

аха...вижу...это твое ? )))) исчезло все...

Ма*Дамочка

Не боись...мне это не грозит )))) Сердца у меня нет....

Ма*Дамочка

Железная леди ))))

Никитос Громов

Не сколько! На все майские праздники всего 450 долларов пропил.

Дм
Дмитрий

Сейчас и бригады спрошу ,какой бюджет заложим, потом отвечу

Сергей Григорьев

Ни сколько. Я и на родителей стараюсь влиять, чтобы не пили.

Веткигну

раньше зарплату.30 в среднем..я в ахуе вообщем от прошлого

Светлана

Очень мало, иногда такого пункта расходов нет вообще..

Андрей Бугаев

0 рублей))) но если хочется, то 100. Одна бутылочка пива)))

Алёна Мильчакова

все непьющие или все на халяву пьют...

Андрей Бугаев

Я непьющий)

Алёна Мильчакова

да, кругом непьющие, только в глазове днем с огнем не сыщешь)))

Алексей *****

у сестры одна кошка на семь тысяч кушает и лежит тока

Алёна Мильчакова

ты ее с этой целью строил)) вообще молодец)

Алексей *****

я тебя даже не знаю ,а ты задаешь вопрос и начинаешь предьявлять

Алёна Мильчакова

ничего я не предъявляю! мог вообще не писать!

Алексей *****

ты сама задоешь вопрос а потом пишешь что я алкаш подумай ????

Алёна Мильчакова

я не думала, что ты алкаш. не так понял значит меня. извини.