Наталья Камынина

когда исчезнет бюрократизм, т.е. лишние бумажки?

Ответы
Gartal Ganatsiz

как только принесешь справку что тебе нужна справка для представления в справочное бюро для получения справки о назначеных сроках уничтожения бюрократизма

Наталья Камынина

и справку, когда эти сроки наступят

Gartal Ganatsiz

сразу с момента назначения сроков рождения твоего дитя

Наталья Камынина

эти сроки прошли

Gartal Ganatsiz

вот бяда то.а бюрократизм то осталси!!!!1

Александр Волков

Теперь уже никогда. Феодально крепостной строй подразумевает огромную, ничего не делающую, прослойку чиновничества.

Наталья Камынина

но зачем беспокоить тех, у кого и без бумажек времени не хватает на работе и приходится бюрократию доделывать по ночам

Александр Волков

Чиновники сами придумывают новые виды отчётности - оправдывают этим свою кипучую бездеятельность.

Александр Бойцов

как появились принтеры, то бумажки наоборот размножаться стали...это в головах менять надо, а это сложно, Наталья...

Шеф Татарин (Самара)

полностью никогда не исчезнут, но минимизировать можно и нужно, поэтому создаются разные сайты госуслуг

Наталья Камынина

что за госуслуги?

Шеф Татарин (Самара)

пенсионный фонд имеет свой сайт, зарегистрировавшись вы можете узнать состояние накопления к пенсии и другие, ГИБДД свой сайт, штрафы и так далее, оплата коммунальных услуг по интернетй

Наталья Камынина

а у меня работа - я учитель: отчёты, справки, отписки и т. д., а ведь надо больше времени на то, чтобы научит читать, писать, а не отчитываться о том, что ты сделал

Шеф Татарин (Самара)

к сожалению везде так, убирают один отчет, изобретают 3 новых отчета, иногда своих работников не вижу целыми днями, занимаюсь отпиской

Просто А...

Когда исчезнут лишние люди, которые живут за счёт этих лишних бумажек.

Наталья Камынина

это что? их соберут в одном месте и переделают на нужных? хотелось бы узнать, как это

Просто А...

Вы спросили - "когда", а не "как"..

Наталья Камынина

просто ищем пути борьбы с бюрократией

Просто А...

Не там Вы их ищете.. не там..

Наталья Камынина

а больше негде

Просто А...

Да есть где.. Только ни кто не будет.

Владимир Петин

их будет только больше.надо же чем -то дармоедов-чиновников занять

Людмила Барминова

не искоренить, русские любят много бумажек, ничего не значащих

Наталья Камынина

значит, я наверное ошибаюсь, когда думаю, что русская

Людмила Барминова

значит мы не бюрократы

Наталья Камынина

это радует

2X
2 X 2 = 5 )))

когда весь лес нахрен вырубят из-за бумаги эти идиоты

Наталья Камынина

химики придумают какие-нибудь нано технологии

Петр Петренко

Бюрократизм - никогда.
Лишние бумажки - не скоро.

Oleg Semenok

Никогда, бумашки исчезнут, а бюрократизм нет

Ан
Анчар

Всё подлежит разрушению! Бюрократия - ВЕЧНА!

Alexandrino Hakim

ога. а еще воровство и взяточничество))

Наталья Камынина

вот замечательно бы жили

Владимир Григорьев

Бюрократизм - это не лишние бумажки...

Наталья Камынина

а что же?

Владимир Григорьев

Бюрократизм – это общественное отношение, присущее сфере управления и складывающееся между управленческими структурами и массами населения. Бюрократизм чаще всего наличествует в государственных учреждениях и особенно характерен для стран, где господствует бюрократия — система управления, в которой реальная власть принадлежит чиновничеству. Бюрократизм также иногда может наблюдаться в крупных корпорациях, партиях, религиозных и научных учреждениях.К причинам бюрократизма относят как независимые от самого бюрократа (усложнённость процедур), так и субъективные (желание перестраховаться, скрытое вымогательство взятки).

Владимир Григорьев

И дело здесь совсем не в бумажках, хотя они используются для достижения своих целей.

Alex Hersa

бюрократизм, как и алегархи вечны

Муслим Халумбеков

это не реально. они будут всегда

Дмитрий Заяц

Бюрократизм вечен и непобедим.

Михаил Горьковский

Когда будут лишние файлики...

Михаил Полюдов

Когда не станет демократии.

Nfnmzyf

никогда, еще больше станет

Nfnmzyf

ну что делать с покон века такое не искоренить

Наталья Камынина

а ведь верится, что наступит время....

Nfnmzyf

вера умирает последней, верьте и жить станет легче и радостней

Наталья Камынина

спасибо

Nfnmzyf

удачи Вам

Владимир Павлов

безработицы захотели?...)))

Амина

бухгалтера пусть работают

Наталья Камынина

я не бухгалтер, а работаю в школе, где каждый шаг-бумажка. А когда шла работать в школу, то думала, что главное - научить детей читать и писать, а не составлять бумажки с числовыми данными

Амина

везде главное бумажка а не человек

Наталья Камынина

жалко, что без бумажки ты букашка, даже если ты всё сделал, но забыл письменно это отметить, что у тебя это есть

Амина

да. всегда главное-это показать работу а не работать