Михаил Скаранда

что экранизовать в анимации??

Ответы · страница 2
Александр Морган

оно вообще стоит того?

Михаил Скаранда

обсолютно уверен что стоет, если выбрать какое-нибудь стоющие произведение

Татьяна Басилашвили

все движения лошади

Михаил Скаранда

это будет не экранизация, а примеры движения лошади

Татьяна Басилашвили

можно написать сценарий на тему:любовь с позиции крокодила)

Михаил Скаранда

ну идея ничего так, но в данный момент я хотел сделать экранизацию или по мотивам)) с учетом что это будет кукольная анимация

Михаил Скаранда

зависит от идеи, хотя желательно для взрослой аудитории!! больше свобод в реалезации!!))

Татьяна Басилашвили

всегда актуальны басни,а дляювзрослых лучше суфийские притчи:просто,понятно,вечно и мудро.Можно довавить юмора

Оксана Северная

шотладские сказки

Оксана Северная

"синяя шапочка","крошка малышка","русалка и неверный эндрю"...еще?

Михаил Скаранда

крошку мышку вроде бы уже экранизировали

Оксана Северная

ой не знала...есть ирландская.."поле ромашек"или "души в клетках",а вы что аниматор?

Оксана Северная

ой как интересно...есть очень интересные и русские сказки,правда немного жестокие,мне бабушка в детстве рассказывала и в литературных источниках,я встретила лишь однажды..вам интересно

Катерина Морозова

как я пью мартини

Михаил Скаранда

бессюжетное кино не очень-то интересно смотреть

Катерина Морозова

А у меня со смыслом будет )

Михаил Скаранда

смысл и сюжет не одно и то же!!

Кайрат Мейрембеков

отношения людей

Кайрат Мейрембеков

"Тысяча и одна ночь" попробуйте

Сергей Подлепинский

мурзилку

Михаил Скаранда

я помню комиксы в журнале мурзилка, но не припомню чтоб было полноценное произведение

О*
Оля *****

Блядь...

Михаил Скаранда

не знаю такого произведения)) то написал??))

Доза_Счастья Наколени-Олени

жизнь)

Михаил Скаранда

жизнь это чье-то произведение??