Alla Lala

А вы, те, кто жертвует на помощь больным детям и собирает деньги на операции, в курсе, что с этого месяца все эти собранные, для больных детей, миллионы идут на содержание путинской армии в Украине?? Надеюсь вы ещё активнее начнёте свои нищенские копейки туда скидывать? 🤭

–6
Ответы
Александр Рузметов

Про это я не знал. А куда делся фонд национального благосостояния? бюджет от профицита лопается. Накопительные пенсии ушли на войну с Сирией. Теперь деньги, собираемые СМСками детям на лечение уходят на фронт? Интересно, а кремлевская верхушка спокойно ночью спит? Здоровых мужиков на мясо отправляют, теперь за детей взялись? Демография итак в жопе. Скоро российских женщин трахать некому будет. Для кого Путлер готовит территорию? Для желтолицых соседей?

Alla Lala

это удалось узнать от родителей этих больных детей.. Операции и помощь им перекрыли.. сказали, что для ВСО нужнее.

Александр Рузметов

Вообще охуели. Разве так можно? Последнюю надежду на выздоровление обманом вытягивают и бросают на военную авантюру, которая приносит только смерть.

Alla Lala

🤷‍♀️

Лоуренс Аравийский

Ай-яй-яй...
Я подозревал, что в Украине обворовывают всех.. Оказывается и больных детей детей под кличем "Все будет Украина!"..
В России... Сборы целевые, и потом отчет - сколько собрали и куда дели эти деньги.
Учитесь, уроды!

Alla Lala

именно!! поэтому и узнали КУДА идут деньги..

Виктор Шаламов

Доказательства есть? Почему тут пишете, а не в Прокуратуру? Выходит вы соучаствуете. Знаете про преступление и скрываете.

Alla Lala

а прокурор на Вовку Путина работает..😆

Виктор Шаламов

А доказательства есть? Или это уже называется клевета? Сразу куча преступлений на пяти строчках.

Alla Lala

то, что он прокурор в России - уже доказательство!

Сергей Суслов

На помощь нашим солдатам - нет, сам в гипсе с августа. Сняли. Хожу потихоньку Но на пятый канал делился СМСкой с капустой

Ол
Олег

та я не скидывал никогда... и ты мне не скидывала... сыну моему.. да я и не просил... сами как-то справились...

Сысо Александр

Считаешь себя эксклюзивной стервой? Расслабься, ты просто среднестатистический фейкомёт

Крыша Улетела

На больных детей идет повышенный налог с прибыли в 5 лимонов в год )))

Та
Татар-Малай

а вы думали откуда у плешивого деньги на дворец ?вот оттуда ж

Alla Lala

не для того Вова 22 года воровал..чтобы делиться с быдлом😆

Та
Татар-Малай

очень грустно

Alla Lala

🤷‍♀️

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пенсия воронежа в Украину полетела🖼😆

Татьяна

А откуда эта информация?. Источник можно почитать?

Alla Lala

от родителей этих детей..

Татьяна

Ваших знакомых, или просто на просторах инета нашли...

Alla Lala

они обращаются в наш центр..

Татьяна

Им , значит ответили, что пожертвования они не получат так как их отдали на нужды Армии?

Alla Lala

именно!!

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Чучело,изыди!)))Сиди в своей Австралии спокойно)))

Va
Valloree

Я даже Украинским подобным ящикам не верю

Alla Lala

а кому ты веришь?

Va
Valloree

Себе верю, знакомым своим верю. Долго перечислять вообщем

Alla Lala

а знакомые смотрят путинские каналы и Zигуют..да? ))))

Va
Valloree

Не, вы чего? В Украине подобные телеканалы отключены, да даже если бы были включены. Мои знакомые их явно бы не смотрели

Alla Lala

так я про российских знакомых..

Va
Valloree

А, такие тоже есть. Но вот насчет того что они смотрят я не спрашивал.

Виталий Вилисов

у вас налог там официальный, укрозомби)))

Виталий Вилисов

Сколько же вас в сетях то расплодилось, работы иной нет, все похерили, недоразвиты)))

Alex Pugachov

Я всем скидываюсь, мне совсем не жалко

Alla Lala

🤦‍♀️

Ко
Космонавт

Собирают аферисты, возможно хохлы😂

Alla Lala

🤦‍♀️

Фи
Фиан

Однозначно. Ещё быстрее и активнее.

Alla Lala

вперёд!

Фи
Фиан

Всегда впереди. Вместе с нашим Президентом.

Alla Lala

🤮

Владимир Должиков

это единственное, что вас смущает?

Alla Lala

за ненависть платят?? кто??

Владимир Должиков

кто разделяет само собой

Alla Lala

сколько тебе заплатили??

Владимир Должиков

а вы со мной платно общаетесь?

Alla Lala

то есть ничего! Так какого ты здесь брешешь, трепло? у Вовки Путина уроки лживости брал?

Юр ..Спб

ну на Путинскую армию то не жалко

Alla Lala

конечно..

Юр ..Спб

мне не жаль

Мое Имя [ I'm The Man ]

расейский народ в это не верит🤨

Alla Lala

а мы всё равно им будеи ФАКТАМИ на мозги капать! 😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

и я в этом буду помогать😁

Алексей -------------

Как ловко ты врешь однако !

Alla Lala

за этим к Вовке Путину..

Виктор Гавриленко

Не гони волну.., бла-бла..