Валерий Олегович

а если Президентом Российской Федерации был Иван Охлобыстин(не доктор Быков)???

Ответы
Инна Стибунова

не знаю - трудно сказать, но думаю у него есть плюсы: критичный ум и чувство самоиронии, может быть ещё присутствует способность анализировать. А вы как считаете?

Ксюша Тодорив

Мне кажется он справедливее и мудрее чем медведев и сука путин!Я бы за него проголосовала!Плюс он человек из народа!Думаю с ним бы мы жили лучше!

Наталья Киреева

Страну и так кидает из стороны в стороны, давайте кого нибудь по устойчивее выберем, а то церковь, кино, что следующее в голову ему взбредет

Роза Лыкова

НАВЕРНОЕ КАЖДЫЙ НА СВОЕМ МЕСТЕ ХОРОШ,ЕЩЕ НЕ ФАКТ,ЧТО АКТЕР ХОРОШИЙ,МОЖЕТ ТАКЖЕ ХОРОШО УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ,КАК ИГРАТЬ РОЛЬ

Роза Лыкова

РЕБЯТА ДА ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ,НАМ В КАЗАХСТАНЕ ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ О ТАКОМ

Роза Лыкова

ЕСЛИ Б НАШ НАЗАРБАЕВ ТАЖЕ ПЕКСЯ ОБ ВОЕНОСЛУЖАЩИХ СВОЕЙ АРМИИ ТО НЕ УХОДИЛИ Б ОНИ ПАЧКАМИ

Лариса Мелешкина

Даже не знаю,стало бы лучше.Думаю,что у власти должен стоять человек хорошо знакомый с экономикой и радеющий за свой народ.

Елена Генниш

Если бы? Он мне очень симпатичен, но был бы жах! Как при Ельцине. Иван слишком добрый и интеллигентный для этой участи.

Ник Линкевич

Он бы все время снимался в комических ролях, как он это делает, будучи попом. И всех бы лечил с экрана.

Ольга Дудко

НАЧНЁМ С ТОГО КТО ТАКОЙ ДОКТОР БЫКОВ. А ОХЛОБЫСТИНА К ЛОГОПЕДУ ЧТО-БЫ ЗА РОССИЮ НЕ БЫЛО СТЫДНО.

Александр Слипченко

Я живу не в Россие,а в Украине и мне всеровно кто есть,кто будет или кто был-бы!

Sokrat Nersisyan

какая разница как у него фамиля и имя и кто он главни что призидент

Наталья Мандзяк

не знаю, я из Казахстана, вам россиянам виднее что для вас лучше.

Марина Усачева

Как актер он хорош, но кухарки не должны управлять королевством

Ал
Алекс

а если Президентом Российской Федерации был бы Жириновский? 🙂

Николай Новожилов

ты думаешь цены на сигареты не будут поднимать, если был бы он?

Сч@стливый М@лый

Ну тогда бы все орали не Россия без Путина а орали БЫКОВ СУКА !

Геннадий Допустим

В самом великом комике всегда скрывается великий трагик!!)))

Аня Лисицына

наверное, простые люди как мы, не заметили бы перемены...

Анатолий Зоричев

Не по Хуану сомбреро...Я люблю его ,как Охлобыстина...

Ок
Оксана

он бы не проявлял свою творческую натуру...а жаль

Маргарита Болотина

Гришка Отрепьев уже был царём,ну и чего добился?!