Сергей Швеллер

Мужики – не собаки, чтобы на кости кидаться, сообщают почему-то за мужиков жирные бабы. А вы как считаете?

Ответы
Та
Танита

склонность к астеническому типу женского телосложения часто предполагает у таких мужчин скрытый подсознательный гомоексуализм............

Сергей Швеллер

сейчас модно быть фито няшкой - и мужчин устраивает малый размер груди. многим стало нравится 2)

Та
Танита

мода переменчива..нужно любить человека за душу его. а не за тело...

Сергей Швеллер

т.е. вы меня сейчас учите что любить, а что нет

Та
Танита

Боже упаси...я поясняю ваш вопрос)

Та
Танита

я то тут при чем?))) мне ваше внимание ни к чему)

Мария Лейрих

Нужно же как-то оправдаться... А, вообще, на каждый товар свой купец.

Шепот

ну..не жирные-а в меру упитанные-со слов тех же мужиков

Ник Ци

Люблю костями погреметь 😄😄😄

Сергей Антипин

я всякое мясцо люблю))

Сергей Швеллер

ну...тут уже личная симпатия может

Сергей Антипин

симпатия к мясу? ага, есть такая))