Альциона Эта Tau (Кнопа)

Почему вы считаете, что мы придурки?)))

Ответы
Евгений

Цицируйте полностью! 😆😆😆
«Вы же умные люди. Почему вы считаете, что мы придурки?»
Путин сам и ответил на свой же вопрос: они же умные люди, поэтому и считают, что мы придурки.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

то была ирония, сарказм, Женя-цицирон)

Евгений

ирония, сарказм??? То была горькая правда, вырвавшаяся на свободу из глубин подсознания. А знаете, Алекса, чем придурки отличаются от непридурков?

Eugen Vass, Тарту

Я отвечу тогда за "Алекса" !
придурок не знает - что он ТАКОЙ (дурак, придурок, малознающий индивид скорее !)
А НЕпридурок это прекрасно знает - что он ТАКОЙ (и поэтому всю жизнь постоянно над собой работает !")

Евгений

Алекса цитировала "вопрос" Путина. Поэтому отличие придурков от непридурков следует описывать в контексте этого вопроса.

Eugen Vass, Тарту

Я слушал все ответы Путина - и уже сам давно ответил на вопрос девушки "Алекса".
Здесь в Вашем подразделе я переиначил известный слоганчик ... РАДИ ШУТКИ ! Вот и всё !
Если Вы недовольны - то уж извините ! 🤔😜🌹

Ирина Карпова

потому что ты уже в третий раз так бурно- обидчиво реагируешь на мой коммент про плесень.сайт юмористический, не надо так реагировать.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

глупая, я тя ваще не помню, а в вопросе слова моего президента))

Ирина Карпова

спс что еще раз улыбнула.

Ихтиандр

Каждый судит по себе! придурок считает, что все вокруг придурки. В психологии называется "теневое я".

Дм
Дмитрий

Понятно, что придурки при дурах состоят. Но почему это мы? Дур не видно вокруг. От слова совсем.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вот и не огрызайся мне тут

Дм
Дмитрий

Это намёк на личку? 🙂

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не льсти себе)

Дм
Дмитрий

А я понадеялся было.:)

Seduce Mi Mente ;)

Придурок обычно - при дураках.
Окружение значит его дураки)
А в чем вопрос и кто создатель ? )

Seduce Mi Mente ;)

То что показывали по тв не так давно))
А ну тогда я спокоен 😉

Шельма Енот Вот!

потому что нормальные люди давно бы уже прогнали эту воровскую малину у власти...вот

Альциона Эта Tau (Кнопа)

утопист ты, вотник

Вячеслав Чалый

Устраивать празднования в стране, охваченной бедностью, равно пиру во время чумы...

Eugen Vass, Тарту

Хороший вопрос ! Путин на конференции, как всегда, показал свой ум и интеллект !

Альциона Эта Tau (Кнопа)

и юмор, которого у некоторых дефицит))

Александр Шебалин .

Я так не считаю,но вот этот-🖼да.Ещё и кричит угрожая мне что он орёл.

Cвой Человек

Просто,.Если бы у глупости вырастали крылышки ты порхала, как мотылек..

Алевтина

ОНИ ТАКсчитают, но мы НЕ ПРИДУРКИ, правильно сказал наш президент

Альциона Эта Tau (Кнопа)

О! второй чел в теме! респект!

Алевтина

Ок🌷

Собеседник

Потому что вы на Дипаперы не сдавали деньги ,когда в ВУЗе учились.

Андрей Григорьев

За вы и мы разберитесь, я что ли буду сортировать... С Новым Годом!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Взаимно!

Викентий Ви

Нет нет, ни в коем случае!!! Для вас ещё не придумали название!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

уговорили

Алекс Венцель

А иначе как бы мы сюда попали и сидели здесь годами?))))))))))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

наш человек))

Сашка "Хоплит"

🖼человек-ненадежный биологический вид

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну да, смертен

Сашка "Хоплит"

надежность комплектующих никакая

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ничто не вечно под луной, как и под солнцем, так что претензия к виду бессмысленна))

Сашка "Хоплит"

рациональнее кибернетическое функционирование

M.
Mihail .

потому что мы терпим инородцев . во власти .....

Эд
Эдуард

С чего ты это решила? Я так не считаю.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ты не в теме

Эд
Эдуард

Нет,значит это твой вопрос не в теме. Как он задан,так я на него и ответил. Вопросы все к тебе,уж извини.

Александр Митич

Алекса, ты внимательно слушала ВВП...

Евгений Путилин

Предполагаю, - потому что сами такие.