W.
Wiking .

А у вас в морозилке чё лежит??? Тока не обманывайте)))))))))

Ответы · страница 2
Валентина Нечаева

Рыба.курица.грибы.пельмени.зелень и ягода и фрукты(они занимают 2 отделения)

W.
Wiking .

А в третьем отделении любовник?

Валентина Нечаева

Нет рыба.грибы.пельмени.зелень и курица(1 отделение)А фрукты и ягода -два.А любовника зачем морозить то )))

Валентина Нечаева

Переморозится и отморозит))) Чем греть то будет)))

Лена Volkov@

ни хрена..вот чистую правду говорю!шиповник вроде в дальней камере есть

Ни
Ника

Чего там только не лежит... Спасибо что напомнили, пойду размораживать...

Анастасия

мясо,вареники и крабовые палочки..ничего криминального...сегодня нет.

Наташа Л

мясо, зелень замороженая, морковь, вишни, смородина, рыба. А у вас? 🙂

Hosse Carrera

хорошо без обмана, голова соседа, мороженое ,мясо м пакеты со льдом

Таня Сергиенко

Свинина,говядина ,фарш, тесто на пельмени. И усё,чес слово. :'( :'( 🌹

Зу-Зу Зу-Зу

баранина,курдючный жир,курица,фарш.и т.д.догадайтесь откуда я?

Светлана Сысоева

а вы че хотите, есть котлеты, курица, пельмени. ягоды, зелень ...

Ольга Дмитриева

Замороженные овощи и мороженое всегда в большом количестве

Daniya Shagatayeva

Если я скажу, что именно, мне будет грозить 7 пожизненных 😄

Daniya Shagatayeva

Викинг, спасибо за комплимент. За всю мою недолгую девичью жизнь меня так еще не называли)))))

Оксана Масальскис-Олейник

щавель,болгарский перец.1 окорочок и килограмма 2 свенины

Санёк 37

курица, грибы, пельмени, рыба, котлеты и ещё до фига всего

Наталья Зорина (Гаева)

Пельмени , котлеты , кальмары , курица , перцы . цв. капуста

Татьяна Максимова

Сало, мясо, рыба, вареники и много-много мороженных ягод.

Елена Ш-К

фарш, окорочка, сало.,лед для протирания лица, масло сл.

Ирина Соколова

так много всего .. и такое вкусное ... поэтому .. не скажу

Роза Кайыпова

полу пустой,кости для собаки и мясо немного осталось

Marianna Bogdanovi4

пельмени, 2рыбы и всякие замороженные фрукты-овощи)

Виолетта Шаронова

Пельмени ,вишня замороженная,мороженое и котлеты.))