Михаил Лютовский

Я то вот, чисто случайно, тоже Феникс. А почему вы Феникс ???

Ответы
Екатерина Феникс

Был случай на ролевой игре не совсем приятный. Ожог право части лица 1-3 ст. Зажило за 8 дней и следа не осталось. После этого меня так прозвали. А вообще я занимаюсь файер-шоу))) А вы почему?:)

Михаил Лютовский

Умирал часто, в прямом и переносном смысле. То от рук бандитов, а то по ошибке врачей поставивших не правильный диагноз. Вот и получил прозвище от друзей.

Михаил Лютовский

Умирал часто, в прямом и переносном смысле. То от рук бандитов, а то по ошибке врачей поставивших не правильный диагноз. Вот и получил прозвище от друзей.