Ал
Алиса

Люди .сидя в спрашке годами вы свою жисть просиживаете?)

Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

Не больше часа

Да Ну?))))

Ищут себя))

Ал
Алиса

Потеряшки

:T
:Thinking:

Та писец...

:T
:Thinking:

😁 обращайтесь ) люблю свой город и знаю его историю) Через 40 мин главный праздник города начинается😁

Ал
Алиса

Да почему через 40?завтра же и во сколько?

:T
:Thinking:

23.22 сейчас) завтра через столько было) ну репиьиция уже была как всегда зарание. Корабли в парадном строю в главной бухте стоят некоторые и по традии замыкающий ракетный крейсер ,, Москва,, флагман. Техника уде ехала видел по кодьцу под окнами ... Обычно в часов 9 ть утра по графской пристани спускается адмирал командующий ... Обходит парадный строй кораблей поздравляя ... Потом представление приемка создательницей Черноморского флота и На руинах многих городов города морской крепости Севастополь .( в переводе ,, достойный прикланения ,, ) там разыгрываются в бухте центральной морские бои и воздушные вкс флота... Зрелишное что есть всегда под послужной список боевых походов выходят два больших дечантных корабля. Выкидывают в море по 15 бетеров и мор пехов на надувных лодках, которые разыгрывают бой в том числе и рукапашный уде перед зрителями и с ножами иногда выбравшись на берег , а большие днсантные корабли на выходе с бухты устраивают залпы в море с турелей града - довольно эффектно 😁 днем обычно можно погулять с жкскурсами по некоторым боевым кораблям , пощупать вооружение морской пехоты и флота наземную своими руками. А вечером салют и танцы на концерте на главной площади - хоть на ракетных комплексах на крышах , градах и танках , полиция в этот праздник лояльна к распитию спиртного в общественном месте и к танцам на технике на выставке 😆🖼

:T
:Thinking:

😁

Зона_Іn_Тересу

Запросто!

Рафаиль Шакиров

А Вы ?

Ал
Алиса

А я ...в конце алфавита)

Ал
Алиса

Спасибо!люблю !

Поручик Ржевский

ага

А*
Андрей *****

😏

Ал
Алиса

Почему?

А*
Андрей *****

а хотя все может быть алис здесь за 10 миллон было наверное

Ал
Алиса

У)не интересовалась

Ал
Алиса

Да.много идиотов.псизов.больных сидевших.озаьосенных.поэтому .много в чс

Ал
Алиса

Чего?)