Альбина Абишева

Почему женщины любят ушами, а мужчины глазами???

Ответы
Руслан Алтынбаев

Женщины работают над своей внешностью постоянно и услышать комплимент они понимают что все не напрасно и их старания заметили, а мужчины не заморачиваются о своей красоте,они любят наблюдать за ней и восхищаться , девушки больше заняты собой и поэтому особо не заметят там новую прическу к примеру потому что у всех она почти одинакова)

Марина Касимова

Почему женщины любят ушами? Потому, наверное, что они очень любят разговаривать. А все комплименты и теплые «нежности» состоят из слов. Вот, откуда растут ножки-то. А ушки расцветают от красоты сказанного. И женщине кажется, что перевернулся весь мир. Как мало женщинам нужно от мужчин….

Nikolai Garskov

Э! Вот теперь понял, почему скромничаете. Второй прокол. Помните была игра на ТВ угадай вопрос. И от противного выигрывал тот, кто задавал менее популярный. А Вы сразу в самую лажу попали! Я же гоаорил СВои Мысли выдавайте, а не призывайте чужие и тем более избитые комментировать!)

Олег Таб

потому что женщина по природе своей,воспринимает мир интуитивно,самка в природе должна быть всегда на чеку,прислушиваясь и принюхиваясь,чтоб сохранить свое потомство,а мужику что надо пришел, увидел,понравилось,забрал))))

У женщин глаза больше чем у мужчин, соответственно они более выпучены и дальше от мозга, а уши меньше и более втянуты в голову, значит ближе к мозгу. Вот так и происходит- какой сигнал, от какого органа чувств быстрее дойдет.

Гулим Джусупова

Просто мужчина уже заранее представит себе все прелести женского тела, и будет все время в состоянии ожидания и подтверждения своих грез. Ну а женщины, женщины не стоит забывать сами относятся к категории болтушек

Кс
Ксюша

Мужчины, в первую очередь, обращают внимание на внешность девушек и женщин. А женщины потому что они очень любят разговаривать. А все комплименты и теплые «нежности» состоят из слов.

Алекс Венцель

Всё не так: есть женщины-аудиалы, есть кинестетики и есть визуалы. Всё точно так-же, как и у мужчин...Разница лишь в том, что женщины обладают более утончённой и ранимой психикой...

Ми
Мих@

все просто: женщины на самом деле любят только себя, и им очень льстит когда их хвалят, а мужчина выбирает согласно своих сексуальных предпочтений, вот и все. 😉

Богдан

потому что у нас самые красивые женщины ну как можно глазами не смотреть и не любить одновременно?)))) ну Женщины это вообще отдельная длинная история .......)))

Ro
Roman

Потому мы оцениваем Вас, и если всё так как надо потом начинаем Вам что-то рассказывать, а Вы и рады стараться это слушать. Думаю отсюда поговорка)))

Юра Жирнов

Ответ прост: у женщин более развиты те участки головного мозга, которые отвечают за слух, а у мужчин те, что отвечают за зрительное восприятие. 😉

Павел Казаков

так исторически сложилось - потому что мужики охотники, а женщины хозяйство вели и когда мужик с охоты возвращался он такие байки у костра плел 🙂

Корнет Оболенский

ПОТОМУ ЧТО УШИ ЭТО КАК БУЛЬВАР, ПО НИМ ЕЗДИТЬ ПРОЩЕ, А ГЛАЗА ЭТО ДНО ОЗЕР В КОТОРОМ ЛЕГКО УТОНУТЬ И МУЖЧИНА НЕ ДУРАК ЧТО БЫ ПОЙТИ НА САМОУБИЙСТВО

Владислав Фёдоров

Просто женщинам нравится когда им заливают и им кажется что пред ними прекрасный принц, а мужчинам просто нравятся приятные красивые девушки.

Рустам Пилотов

потому что мужчины оценивают глазами потенциал для возможного ребёнка а женщины ввиду отсутствия ума слушают сказки какие они" красивые"

nataly_usachova

такие вот мы женщины доверчивые, всегда верим на слово... не то что мужчины, считают, что лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать..

Анатолий Мюллер

Наверное потому,что женщинам нравится,когда им на уши навешивают лапшу, а мужчинам интересно смотреть,кого-же они всё-таки еб..любят?

Светлый

а потому что мальчики при рождении рождаются с открытыми глазами и забитыми ушами, а девочки с открытыми ушами и закрытыми глазами))

Светлый

я её про себя доказал, пока в теории)) жаль, что не работаю акушером

Ко
Коляновна

когда родилась девочка на соседнем столе - глаза у нее были открыты...это я помню...потому что долго ее выталкивали - а она вылезла и всем улыбнулась..))))

Ко
Коляновна

а я думала ты собрался трактат писать..))))))))))))))

Светлый

на пенсию выйду, начну писать и мемуары и немемуары))

Ко
Коляновна

здесь есть один товарищ...пишет...всем их....

Сергей Соболев

это оствлось из животного мира,когда все ходили на четырёх ногах,самка впереди,а самец сзади,соответственно у неё уши-у него глаза...