Альбина Абишева

Почему женщины любят ушами, а мужчины глазами???

Ответы · страница 17
Николай Богомазов

Жерщины глаза закрывают

Владимир

у нас зрение лучше...=))))))

Nacejda Negru

potomusto oni liubeat slusati sum denigami

Вадим

Такова природа вещей....

зрение хорошее...)))))))))))

Татьяна Кимаева

тогда смотрите в уши ))

Татьяна Кимаева

да еще неизвестно какие покупатели попадутся, всем не угодишь

Mukhtar Fataliev

ани у меня паслушные патаму что в начале наказал аднаво идиота и все поняли что к чему ))))))))))))))

Mukhtar Fataliev

ета была первое время после выхода на люди

Татьяна Кимаева

ладно если так. тогда легче )))

Татьяна Кимаева

нужно идти спать, у нас полпятого утра . а я еще спать не ложилась. пока. спокойной ночи. вернее утра )))

Ди
Диана

не, женщины любят всем

Роман ******

потому что мы знаем что нам нужно и выбираем глазами А вам же можно всякой херни наплести вы и поведетесь)))

Ди
Диана

) прошу конкретику по Вашему рассуждению, Роман

Роман ******

конкретнее не куда,))) если ты и того что написал не понимаешь то нет смысла как то по другому писать

Евгений Стариков

Я люблю другим местом.

Евгений Стариков

Приветствую, Валентина! С праздниками! А на ваш вопрос отвечаю: не желудком, а до желудка.

Robin Смоленский

потому что я - Виктор

Robin Смоленский

пришёл, УВИДЕЛ, победил - перевод с греческого

Виктория Яновская

Значит Радион хочет быть Виктором.А я от природы...

Виктория Яновская

Простите не досмотрела.Но суть осталась.

Виктория Артеменко

у кого что выросло....

Виктория Артеменко

так....просто так...я тоже глупости могу написать.....забудьте)

Руслан Иштиряков

Глазами ??? Да ладно !

Руслан Иштиряков

Так я к этому и не стремился ,я один каков есть !

Виктория Яновская

Все хотят всего и побольше.А стремиться вообще не плохо.

Руслан Иштиряков

Да блин что за прописи , мне сорокет !

Виктория Яновская

У Вас какие-то претензии.........

Руслан Иштиряков

Да Ну Просто не камиль фо !

Виктория Яновская

Вам тоже спокойной ночи,приятных снов.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

а вот про уши вранье

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Многие женщины действительно любят ушами, если им правильно навешать на уши лапшу!

Татьяна Винокурова

по разному устроены

Татьяна Винокурова

вы как мотыльки-на все блестящее

Аптер Пётр Яковлевич

А кто даёт эту волю?

Аптер Пётр Яковлевич

Извините не с того вопроса

Аптер Пётр Яковлевич

Вопросы сами перескакивают

Paraska.volika

Не знаю..но оно так.

Сергей К.

Вика..вот мы одних лет ..а видишь - непонимание а ведь были комсомольцами оба...Жизнь нас уже рассудила и по разным жердочкам рассадила... расселилась наша коммуналка со скандалом... )) Спасибо нашим управдомам дорогим да хитрожопым...Теперь вы у другой управляющей компании под управлением... с мировым именем известности!

Виктория Яновская

Да ненавижу я не наших не ваших.Как люди страдают.Сколько вранья вокруг всего этого....

Сергей К.

.. потому что все мы - стадо баранов... и ждем мудрого правителя... а то что ты ненавидишь - плохо... ненависть рождает бессилие злобу и снова ложь...но насильно мил не будешь...надо просто пережить... Бо любит Украину и второй год - теплая зима но Бо любит и Россию и нет войны у нас.. я скажу как я хочу чтобы было ..хочу чтобы русские жили с русскими украинцы с украинцами нацисты с нацистами и не лезли друг к другу ... ну может только торговали..вот как я хочу...а Земля на всех одна и ее богатсвта - тоже для всех а поймем мы это когда все просрем и уничтожим в своих коммунальных разборках..

Виктория Яновская

Приятно,что Вы по-другому закончили диалог.С Вами согласна.

Сергей К.

ну так..комсомольцы же!))

Ку
Куколка

Кобели потому что

Тот Самый _

Кстати, ни одна категория, как видно, не любит сердцем. Но, только мужчины выглядят неприглядно. Что ж так-то...?

Михаил Батов

Сердце - это орган тела, предназначенный исключительно для перекачивания крови по кровеносной системе и в межличностном процессе, имеющем своей целью про-дол-же-ние ро-да, а финалом - установление между двумя осо-бя-ми вида, принадлежащего к одной из ветвей прима-тов - человечеству, - бра-чных отношений, прямого участия не принимает. Ус-тан-овлению упомянутых бра-чных отношений предшествует комплекс обоюдных действий са-мца и са-мки (в более поздние времена самоназвание - мужчина и женщина, но суть та же), цели которых примерно схожи, точнее, схожи в главном: с учетом как опыта , накопленного предшествующими поколениями и записанного отчасти в генах, отчасти в подсознании, так и, пусть небольшого, личного жизненного опыта участника и участницы упомянутого процесса определить пригодность возможного бра-чного партнера к поро-ждению здо-рового по-томства. Эта уста-новка распр-ост-раняется на весь жи-вотный мир, где существует ген-дерная атрибуция (более узко - по-ло-вое различие). В процессе опред-еления взаимопригодности вначале главную роль играют "сборщики информации" ДАЛЬНЕГО действия - зрительные и слуховые рецепторы, которые и вообще снабжают ор-гани-зм примерно 85-90% информации об окру-жающем мире, обеспечивающей и собственное выживание и выживание ро-да и по-то-мства. Помимо физи-ологи-ческой предраспо-ло-женности обоих возможных партнёров важна и психологическая совместимость. Её ус-та-нов-ление достигается выпо-лнением ряда действий, цель которых - создать (точнее, поспособствовать созданию) у избираемого в партнёры представителя противопо-ложного по-ла уверенность в правильности его выбора (ибо в бОльшей-то степени таковую уверенность каждый из участников процесса формирует в себе сам). Почему все-таки при выборе бра-чного партнёра у женщин бОльшую значимость имеет слух, а у мужчин - зрение? В создание бра-чной пары наибо-льший вклад до цив-или-зационного периода в истории человечества (10-14 тысяч лет назад) все же вносила женщина, ибо ей ВАЖНЕЕ сделать точный выбор партнера, так как, даже если у ней и несколько по-ло-вых партнеров (по-лиандрия в доисторические времена была распространена не меньше, чем по-лига-мия), но забе-рем-енеет она только от одного, для мужчины точность выбора хоть и имеет большое значение, но все же менее критична. Важно вот еще что! Общение с окружающим миром с фи-зиоло-гической точки зрения мы осу-ществляем непосредственно: двигаясь, толкая, хватая. обнюхивая, облизывая и т.д., с психоло-гической же точки зрения - опосредовано, создавая на основе данных от рецепторов некое умопостроение, преобразующееся в видимый "внутренним" зрением образ, который потом и сверяем с реально существующим по его поведению, результатам и последствиям поступков и т.д. И тут видна следующая картина: женщине надо оценить мужчину со всех сторон возможно по-лнее, поэтому большинство женщин получало наибольшую по объёму информацию о выбираемых мужчинах в непосредственной близости каждая от каждого, тут становилась до-сту-пной и очень важная запаховая информация и осязание - не менее важна и тепл-овая характеристика разных участков те-ла у мужчины (всякого рода танцы-манцы-обж-има-нцы - это как раз исторически сло-жившийся способ по-лучения женщиной такой информации), слуховые рецепторы, таким образом, по-лучали в общем объеме поставляемой информации главенствующее значение именно потому, что при нахождении предпо-лагаемых бра-чных партнеров вблизи зрительная информация сильно "разбавлялась" информацией от других рецепторов и становилась хоть и не менее важной, но её процентное содержание падало, а действительно важным было для женщины получить СУММАРНУЮ информацию о состоянии организма мужчины, в этих данных процентное содержание зрительной информации было заметно ниже не только по сравнению со слухом, но даже и с обонянием и осязанием. Эти особенности, как поведенческий стереотип, зафиксированы в "народных мудростях", обычаях и литературе: "..лицом к лицу - лица не увидать..", с-е-кс протекает в темноте: "темнота - друг молодежи", "любовь зла, полюбишь и козла" , обычаях уже нового времени: мыться, не только идя на охоту, но и на свидание с женщиной. Для мужчины же выбор той или иной женщины определялся не только потребностью продолжения рода, но и социальным фактором - ранговым статусом в группе (роде, племени и т.д.), чем привлекательнее самка, чем больше самцов участвовало в процедуре выбора, тем выше - в случае "победы" - оказывался статус победившей мужской особи в стае ("агрессия самозаявления"), и тут, конечно, главную роль играло зрение...

Тот Самый _

Миша.... 🙂 "Мы его теряем", ©

Александр Хомяков

а про руки забыли

Александр Хомяков

ногами да за перси что то как то не климатит

Виктория Яновская

Последнее слово не поняла?

Владимир Асиновский

Вы спрсите у себя

Владимир Асиновский

Вы ведь любите когда Вам (всем )шепчут,шепчут.......... Вам это нравится. А мы видим глазами

Ник Ци

Глазами ли???)))))))

Ник Ци

Нуда.....

Ник Ци

Нуда.....

Александра К

Николай все впереди я надеюсь Вы встретите ту которая не будет стрелять глазами по кошельку

Ник Ци

Уже позади, Александра.... Теперь я сам за себя, а кто не со мной, тот против меня!!!!!

Ник Ци

Дэ факто!

Светлана

так мы устроены

Людмила Медведева

да, вешают нам лапшу,а мы и рады!