Альбина Абишева

Почему женщины любят ушами, а мужчины глазами???

Ответы · страница 6
Сергей Пак

Мужчины тоже могли бы ушами, но женщины стока макаронов туда навещали.....

Сергей Пак

Хорошо, что не какой-нить чудак, к примеру, на букву.....

Виктория Яновская

Вы бы знали ,что другие пишут.Так Вы ангел.

Сергей Пак

А я то смотрю в зеркало и думаю, кого же я так сильно напоминаю?

Сергей Пак

Сами же сказали, шо Ангел!

Виктория Яновская

Вы с Ангела превращаетесь.............

Сергей Пак

Брюки превращаются....брюки превращаются....в элегантные шорты

Виктория Яновская

Еще чуть чуть и будет пошлятина

Дикий Запад

Я наверно открою для вас страшную тайну, но мужчины любят не глазами, а...

Александра К

да вы что?!!!!! ужас.......

Олег Войтехов

Потому , что женщины не видят очевидного , а мужчины слышат только себя .

Кир Иванов

Потому что женщины влюбляются в то, что слышат, а мужчины в то, что видят

Галина Валентюк

женщины и глазами тоже любят, и мужчины любят когда им говорят приятное

Татьяна Лупас

уши золотом завешены а мужчины-как вороны -сороки на блестящее зарятся

Mailin

Не. Так скорее,почему женщины людят ушами и глазами, а мужчины желудком

Наталья Тимичева

Оооо, вы ошибаетесь.....мужчины ушами любят не меньше и глазами...до кучи

Юрий Трущенков

У мужиков глаза - главная эрогенная зона ! Вот разденьтесь перед ним !!!

Григорий Сокур

Женщина считает, что и так всё знает, а у мужика - вечный поиск истины...

Victor Arthur Stratfeald

потому что женщины более мечтательные , а мужчины более прагматичные

Victor Arthur Stratfeald

благо меня этому научила одна женщина

Victor Arthur Stratfeald

только вот лекции , которые она вела были не много скучноваты иногда

Victor Arthur Stratfeald

преподаватель , уже не ведёт

Victor Arthur Stratfeald

нет , просто курс по её предмету кончился , начался второй семестр и она преподаёт в других группах

Виктория Яновская

Вы страдаете или с кем-то надо поделится?

Victor Arthur Stratfeald

с чего вы взяли , что страдаю ?

Николай Реутов

Потому что мужчина красиво говорит,а женщина внимательно слушает!!! 😉

Николай Семенов

Потому что мы на Вас засматриваемся, а потом говорим нежные слова......

Ев
Евгений

Наверное потому, что женщины красятся, а мужчины искуссные льстецы)))

Мужик - Ром

лапша хорошо сидит на ушах )))))))) а глаза - затуманивает - красота )))))))))

Дмитрий

Потому что у женщин есть на что посмотреть) и еще больше подержаться

Ibragim Ibragimov

Мужчина хочет видеть куда он входит, а женщина-слушать как он входит

*.
* .

Потому, что женщинам смотреть не на что , а мужчинам слушать нечего!!!

Калиниченко Игорь

так природа захотела, почему? Не наше дело.Для чего , не нам судить.

Farid Nasibov

Мы любим видеть прелести ,а потом говорим вслух а вы восхищаетесь)