Ли
Лилия

Перечислите свои прошлые заблуждения.

–4
Ответы
Се
Сергей

Я в молодости думал, что я выбираю женщин. Но одна дама мне сказала: Молчанский, ты не прав, ко мне в кабинет заходят десятки мужчин. И многие говорят комплименты и пытаются ухаживать. А я выбрала тебя, только не знаю почему. И прочла мне это:
Порой нам кажется в душе, что мы мужчины, властвуем, решаем,
Но лишь тех женщин выбираем, которые нас выбрали уже… И я потом понял она права., мы проявляем первые инициативу, а женщина уже думает. Дать или не стоит.

Евгений Волков

что можно спрыгнуть с 9 этажа стоя на доске а потом спрыгнуть в полете на 1 этаже тем самым не разобьешься) Ну или спрыгнуть с 9 этажа держа в руках простыню типа парашют,

Галина Локтева

А сейчас,что думаете?

Евгений Волков

сейчас то знаю) Хорошо в детстве хватило ума не проверять эти теории))

Галина Локтева

Да.Глупость большая.

Евгений Волков

думаю некоторые дети так могут погибнуть или покалечится. И ведь взрослые не объяснять потому что их не спрашиваешь...

✔Н
✔️ Новости Дня

...самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни, является постоянная боязнь ошибаться./НОВОСТИ ДНЯ/🖼

Сергей Волков

Самое большое заблуждение - я считал, что моя любовь способна изменить внутреннее состояние души моей жены.

Nick Moslem

А я не помню,заблуждался ли Я! Никогда не блулил не в лесу,ни в горах,ни в незнакомом населенном пункте!

Андрей Всехмудрейский

Земля плоская и последний город на ней Шепетовка, о который разбиваются волны мирового океана

Sarman

Считал, что Бога нет, люди произошли от обезьян и всё произошло путём естественного отбора.

Sarman

Бог создал Вселенную. Бог - это личность, у которой есть имя собственное.

Галина Локтева

Это единственное ,во что я верю.

Sarman

Вера от знания. Почему Вы в это верите?

Галина Локтева

Потому что больше верить не во что.

Sarman

Согласен с вами.

Александр Шебалин .

В основном одно-доверие.Оказывается не просто так говорится:"Доверяй,но проверяй".

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вся шляпа канала РЕН ТВ ,но я давно не смотрю не этот канал ,не телек вообще

Юр
Юрий

А откуда я знаю, что нынешние убеждения - это не завтрашние заблуждения?

Антонио Гареев

Помню лишь одно - ,что Бога нет, пока Его своими глазами не увидел.😂😅🤣

Со
Сором

Россияне люди. Прочих заблуждений предостаточно, но это самое жестокое

ᅠᅠ

1. Ленин всегда живой
2. Ленин всегда со мной
3. В горе, надежде и радости

ᅠᅠ

🌹

Ина Ева

Угу

L S D

Если у меня будет большая зарплата то мне будет хватать денег.

Галина Локтева

Не думаю так😉,поскольку у Вас станут запросы другие))

L S D

Так я об этом и говорю. Что когда у меня стала большая зарплата у меня всё равно не хватает денег на мои хотелки😂

Галина Локтева

Это нормально ж!

L S D

Ну так то да)

Галина Локтева

Всегда надо желать большего.

L S D

Согласна)

Игорь Погребняк

Это слишком большой список получится!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤪

Y. V.(George)

СЛИШКОМ МНОГО ДОВЕРЯЛ! ПО ЭТОМУ СЕЙЧАС ОДИН.😎✌️🤝🌹💐🌸

Владимир Ковалев

Вера в лучшие качества каждого человека. Пока достаточно.

Вячеслав Чистяков

Влюбился не в ту, не поехал когда нужно было, просрал все

Смена Мерности

В лесу заблуждалась, на работе, в людях, вроде всё 🤔😊

Виктор Правдин

Из существенного, шаблонное представление о религии.