Ната

Почему не всем везёт в этой жизни?

Ответы
По
Позитивчик

Не всем везёт, потому что удача зависит от множества факторов: усилий, обстоятельств и восприятия. Иногда успех требует терпения и умения видеть возможности.

Ольга

Потому что , порой, у человека на 5000 неудач выпадает в жизни всего одна счастливая случайность...везение!😅 Не всем выпадает быть Везунчиком!)

Эх
Эхядаятакая

Кто привык за победу бороться,
С нами вместе пускай запоет:
Кто весел — тот смеется,
Кто хочет — тот добьется,
Кто ищет — тот всегда найдет!

Сергей Назаров

Везение дело деликатное. Как и погода. Она вроде бы для всех даёт равные шансы..А потом говорит кто не спрятался..Я не виновата..

꧁༺ Pawel ༻꧂

В каком смысле, если до жил до старости, сдох дома в окружении детей и внуков, считай повезло

Ромашка

не знаю, Ната)Говорят и то, что родовой сценарий такой или характер, или вообще карма😁

Ната

Но кто-то же выскочил из своего замкнутого круга

Ната

Если кто-то смог, то и другой сможет

Ната

Не факт)

Ната

🙏

Алекс Венцель

Потому что один с сошкой, а семеро с ложкой и сидят рассуждают почему им не везёт...

Яду Хари

Потому что все хотят смерти. Тому, кто узнает о жизни (их мало),- везёт.

Павел Казаков

кто сказал? по крупному может и не везет, а по мелочам ой еше как

Санёчек Я )

Всем свезло коли родились 😁 а дальше боги им видней 🗣️эй

Остановите Вите Надо Выйти

А всем и не должно вести. Везет тому, кто везет )

Nikola Mahkov

-это карма-разная!=все на ладоне написано!-😂

Ки
Кирилл

то, что кажется везением, вовсе не везение

Alex Dark 🇷🇺

везет всем одинаково, просто не во всем

Андрей

Просто не все это понимают, и ценят

Виктор Правдин

Потому, что не все этого заслужили.

Валерий

Ну тогда бы не было такого понятия

Вячеслав Серкин

Образование хорошее не получили.

Ви
Виктор.

Потому что не каждый впрягается))

Никита Анохин

Каждый делает свою жизнь сам.