Сергей Громов

Вчера купил кусок сыра. Понял, почему на упаковке не написано-сырный продукт. Догадаетесь?

Ответы
Елена Прохорова

А разве настоящий сыр продаётся????????????????

Сергей Громов

не то. что сыр( Это даже продуктом нельзя было назвать...

Елена Прохорова

Так и думала

Мадам

из восстановленного молока?

Сергей Громов

Пальмовое масло вместе с корнями пальмы. При нагревании воняет так. что ходить только в противогазе...

Мадам

на самом деле пальмовое масло аборигены нахваливают...там оно наверное другое.Не думаю что с корнями...

★M
★Morskaya★

Потому что творог)

Сергей Громов

это был не продукт)))) Решил сделать горячий бутерброд, жена проснулась с криком- выкинь это на...)))) ВОНЬ редкостная)

★M
★Morskaya★

И не сыр и не продукт?

Сергей Громов

ОТРАВА! блин))))

★M
★Morskaya★

Мдя...будем без сыра

Сергей Громов

Название интересное- Антон Палыч.... Будьте осторожны)

★M
★Morskaya★

Буду)спасибо

Фило Софочка

вкусный оказался

Сергей Громов

Горячий бутерброд провонял кухню насмерть... Выкинул и его и кусок "сыра".

Фило Софочка

ясно,солидол

Жгучая Крапива

там не было сыра?

Сергей Громов

Это не продукт((((((((((((((((((((((((((((((((

Жгучая Крапива

а зачем же вы его покупали? решили сэкономить?

Сергей Громов

Куда там! 650 за кг, какая уж экономия)))) Кстати, сыр -" Антон Палыч" будьте бдительны))))))

Галина Золотарева

От скромности?

Сергей Громов

Нет, уважаемая, это ПРОДУКТОМ нельзя было называть))))))))

Галина Золотарева

значит ,еще совесть осталась у производителей....

Сергей Громов

Уж да... При приготовлении горячего бутерброда-такая вонь... Жену вытошнило...

Александр Юрьевич

дырки ?

Сергей Громов

нет, это не продукт......

Александр Юрьевич

дырки в сыре - доказательства непродукта ?

Сергей Громов

Да нет же, при приготовлении горячего бутерброда вонь началась такая, что хоть химическую тревогу объявляй)

Александр Юрьевич

это таки был сыр ?или сырный продукт ?или тухлый сыр ?или голубой сыр ?)

Сергей Громов

Сыр сорта "Антон Палыч" -продуктом назвать нельзя, осторожней СЭР))))))

Александр Юрьевич

лутше бы плавленый взял

Сергей Громов

Хотелось получше, цена то 650... Пришлось на помойку((((