Станислава Левицкая

Неужели кто-то думает,что если обцеловал икону,то все грехи простятся!!??

Ответы
Осенний Вальс

Здравствуйте 🙂 хорошего дня и отличного настроения 🙂
Икона в начале становления христианства несла лишь дидактические задачи, но с веками стала идолом и объектом поклонения.
В поклонении истинному Богу и Творцу изображения не должны быть использованы 🙂

Дмитрий Степанов

Вот вам лично какое дело? Не хотите, можете не ходить в церковь, не хотите верить в Бога не верьте! Но когда к вам придет сатана вы охотно его впустите ...

Дмитрий Степанов

Я служил в армии в 1991 году с этими ублюдками с западной Украины и знаю о чем говорю!

Станислава Левицкая

А с прибалтами и чеченцами не служили?Я знаю,о чем говорю.В армии послужила ,вместе с мужем ,пол жизни.

Дмитрий Степанов

Прибалтов не было, но ездил в командировку в Ригу. Националистические настроения были на подъёме, потом западная зараза то же внесла свою составляющую. А Чеченцы вполне приличные ребята попадались...

Станислава Левицкая

Злые и неадекватные

Дмитрий Степанов

Любого человека можно оболванить и превратить в животное при помощи идеологии или религии. У меня то же есть знакомые у кого родственники на Украине, так они рассказывают что после майдана многие перестали общаться... То ли СБУ боятся, то ли мозги набекрень стали ...

Ви
Виктор.

Ну целует каждый не только для отпущения грехов, а вообще это психологический успокоительный акт, схожий с аутотренингом !

Станислава Левицкая

И не брезгует никто..

Ви
Виктор.

Кто брезгует, тот не подходит или кривится за углом...

Александр Жданов

... я так смотрю, что Вы сами ни во что не верите. Кроме одного, чтобы в Вашей семье было тихо и ладно..

Александр Жданов

нет. Не надо искать черную темной комнате, тем более, что ее надо и нет.

Станислава Левицкая

Какая мотивация,скажите?Носить одежду цвета комуфляжа?

Александр Жданов

.необязательно камуфляж. Есть фасон и брюк и футболок иных оттенков и цветов.

Станислава Левицкая

Не вкус и цвет..

Александр Жданов

это верно. Но ещё раз говорю, мы в этом живём ..

Елена Корсикова

Все равно грешат. В Библии заповедь. Не сотвори себе кумира. А икона это идол, или кумир.

Виктор Соловьёв

Глупости конечно..Грех уже будут последствия .они не замаливаются .а исправляются,))

Се
Сергей

Ведь дело не в этом , поцеловать икону , просто указывает твое отношение к Богу

Слава Касьянов

Если бы икону показали со святым местом, может быть грехи и простились бы!😉

Andreas Aisenstein

Целование иконы - это всего лишь часть ритуала. Надёжней исповедоваться.

Вадим

А Многие- ВЕРЯТ,НЕ ДУМАЯ! Знаете один из ,,символов веры,, католицизма?

Ал
Алекс

Нет . Надо ещё и заплатить не малую сумму . Тогда точно отпустят грех .

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,не простятся
поклоняться иконам это идолопоклонничество уже

Котик - Наркотик )))

Это ритуал — сейчас весь смысл религии только в этом и остался

Тимербулатов Рамис

Или в Крещенской купели жопу помыл и все безгрешный😁

Dreamer Arrow

Представляете есть и такие. Они же и в прорубь ныряют

Владимир Ляпин

При батюшке надо Господу покаяться на Исповеди.

Игорь Качесов

Грешную жопу в святой купели не отмыть!🤷‍♂️

Игорь

А грех идолопоклонства наоборот, усилится!))😁

Ал
Алексей

если от души и готовность исправиться пройдет

Друг.

Точно так же как и полоскание жопы в проруби!!!