Елена
Ответы
Buyun Black
Это сильный по духу человек,обладающий абсолютно конкретным авторитетом!
Мираж Иллюзии
такой как я!(скромно я как то...)))))))))))))))))))))
Евгений Ефратов
" Насквозь " из юмора !
Елена
Да если у него исключительные способности к юмору существуют.
Владимирволк
Харизматичный!
О-
О-Ля-Ля)))
Ленок....мы тебя подождем;)......спит,наверное...харизму беречь надо)))ты,главное на ней не спи!...мнется сильно))))
Елена
Привет Вам-Олюшка и Владимир! Ничего как-нибудь разберемся! Нас уже трое! )))
О-
О-Ля-Ля)))
я вижу у вас тут практически первомай!)))))
Елена
Шарики,цветочки.............!!!!!!!!!!!
О-
О-Ля-Ля)))
дааа,харизматичное было время......)
Откорней Докончиков
харизматичный
Елена
У этого человека необыкновенные способности и исключительная одаренность!
Бочкарева Ольга
Именно Лидер обладает всеми перечисленными вами качествами....