Николай Игнатьев

Учительница говорит:
- Вовочка, встань. Нужно кое-что объяснить. Вот на днях мы писали сочинения на тему «Я и мои лучшие воспоминания». Что ты написал?
- Ну, воспоминания, Марь Иванна.
- Какие воспоминания конкретно? Ты написал, что тебе нравится Паша Селезнев, и однажды вы уже целовались.
Паша Селезнев кричит дурным голосом:
- Врет он, врет, такого не было!!!
А Вовочка думает: «Плохая была идея сочинение у Люськи списывать…» А вы списывали в школе?

Ответы
Ру
Русская

Меня угораздило в старших классах попасть в физико-математический класс. Училась хорошо, вот класска меня у болтала. А я конкретный такой гуманитарий. И ни физику, нитматематику на уровне физмата -никак)))).благо, мальчик один взял надо мной шефство: и на контрольных помогал, и на экзамене потом на выпускном)

Ду
Душа-К-Свету

Списывали у меня, но не за спасибо. Все шоколадки и газировки из буфета, звонки с чужих телефонов чтобы на своем деньги не тратить и недоклады о том что что-то там не доделала по ДЗ учителям были моими

Галина Завадич

Нет,меня учителя просили двоечнику второгоднику давать списывать,не закрывать промокашкой тетрадь

Леонид Музафаров

Редко, только если сам не смог что то сделать а так до всего своим умом старался дойти.

Майя💖

Настолько необдуманно не приходилось)) чаще у меня списывали

Владимир Нестерчук

)))) списывал конечно...но тексты проверял и корректировал..

Валерий Семёнов

Я сам такое мог сочинить, что учителя с ума сходили.

Валерий Иванчик

никогда не списывал и получал то,что заслуживал...

Александр Шмелёв

Троешник в школе Диплом в техникуме защитил на 5

Ольга Николаевна

Приходилось списывать то, чего я не понимала.

Ирина

У меня списывали. И тоже не всегда удачно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет, и терпеть нр могла тех, кто списывал

Татьяна Аношко

все списывапи.но думапи при этом.

Данил Капчигашев

У сестры пердирал все что мог)

Игорь Погребняк

🤣🤣🤣
Люське капец!!!!!!!)))...😉

Ё✨
Ёжик ✨

неа
у меня часто списывали ))

Ё✨
Ёжик ✨

сочинения писались "хитрым" способом (копирайт по "Ералашному" 🙂):
Позвонить Марине, Андрюхе, Свете, Вадику - о чем в сочинении писать будут? Андрюхе казать о чем Марина писать собирается, Свете - о чем Андрюха, и т.д.
В итоге оставалось только выбрать, что написать 😂

Ма
Марина

Нет. Обычно, списывали у меня.

Алексей Николаевич

Не было такой необходимости.

La
Larisa

Нет, больше У меня списывали

Галина Дьячина

😂нет..у меня списывали..