Ма
Марина

мне 24 года, рос без отца, за все время ни чего от него не получал . могу ли я взыскать от него какое нибудь денежное

Жанна Гончарова

Даже если вы и взыщите что-то с такого "папаши" (учитывая, что вам уже 24 года) , учтите, что в последующем он сможет требовать с вас алименты (в случае инвалидности, выхода на пенсию) . Это вам надо?

Natasha Kashpura

если вы с ним не живете, не видитесь, то вряд ли

Корней Алексеич

через суд подать на алименты это ваше право

Банифаций Полоска

Да, не плохие элементы получишь. Почитай Кодекс. Там есть статьи и примеры заявления. А еще лучше-спроси у Адвоката, он поможет как правильно составить заявление в суд.

Юля Климова

не стоит этого делать но если тебе нужно подавай в суд

Вячеслав Малышев

нет, не можете
на алименты (до вашего совершеннолетия) должна была подавать ваша мама
если не подавала, значит не нуждалась

Sa
Sashka

Нет, алименты в РФ взыскиваются до 18 лет, после 18 алименты в РФ получают дети инвалиды. Взыскивать алименты должна была ваша мама.

Султанай

Взыскать могла только мать, подав на алименты. После 18 лет, только долги по алиментам.

Ленок Деркач

вы ни как не можете ничего взыскать. это ваша мать должна была получать алименты. вот она может взыскать долг, если он есть.