Сергей Матросов

нужна юридическая помощь. можно ли взыскать алименты с пенсии отца если за все время он заплатил 2раза-щас мне 27лет

Оксана Гусева

поезд ушел, раньше надо было шевелиться

Михаил Беляков

Сейчас уже отец может на Вас подать на алименты (если заболеет, получит инвалидность)... тем более зафиксировано, что он платил, пусть даже два раза. Официального отказа матери от алиментов нет... так что...

Руслан

ну если дело по долгам у пристава еще не закрыто

Ирина Михайлова

срок исковой давности 3 года прошел. После 18 Ваших лет надо было каждые 3 года подавать и\л приставам для перерасчета задолженности.

Саша Патапов

В 27 лет уже пора самой отцу помогать, а не с отца кляньчить!

Рома

Ну-да, вы незабудте об этом ещё когда сами на пенсию выйдите.

Aston Martin

Только если есть официальный долг. А так просто-невозможно.