Надежда Борисова

Молчание у женщины -это не знак согласия, а предвестник чего?

Ответы
Ул
Ульяна

Предвестник того, что ты можешь делать все, что хочешь, хоть палкой с гвоздями бить. Она будет молчать. Она же мудрая женщина, а не истеричка какая-то

Карабас

Зачастую это прямой посыл ,что ты накосячил. И мотивация хорошо обдумать свое поведение . И желательно до того как она выдаст "нам надо поговорить" )

Романа

Я молчу, чтобы не случилось бури. И не стоит лезть ко мне с вопросом "ты чего молчишь", надо дать мне время обдумать ситуацию.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Предвестник печального ритуала. Живая женщина молчать не станет ни при каких обстоятельствах.

Надежда Борисова

молчание перед бурей

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мертва женщина буревать не будет.

Где Ты Там И Я

Насытилась женщина всем что хотела и не хотела, теперь просто надо отдохнуть и помолчать...

Где Ты Там И Я

Как рыбак, моё молчание до первой поклёвки, за которую надо выпить, а потом даже поплавок на месте не стоит.))))

Надежда Борисова

Молодец хороший ответ

Где Ты Там И Я

Когда соседка не стучит по батарее, о чём думает мой сосед?

Надежда Борисова

да кто ж его знает

Где Ты Там И Я

Ну вот, приятно было пообщаться...

Владимир Ляпин

"Голова болит... устала... всё я да я... когда ребёнку клюшку обмотаешь? опять мне?"

Дима Юнусов

Хороший вопрос, отвечу так, что для одного, что для другого, ни чего хорошего.

Надежда Борисова

ну не надо так уж печалиться

Дима Юнусов

Как знать Надежда, как знать? Женщина загадка.

Серый

Женщина от природы загадка. Так что ваше молчание может многое означать.

Серый

У некоторых да, но в основном ожидание стихов и красивых рассказов.

Серый

🤝

Игорь Гурьев

пробуждения, ибо женщина молчит только во сне и то не всегда (сам слышал)

Надежда Борисова

ну можно и так

Владимир Ефимов

Молчание женщины это прогрессивное состояние вулкана Йеллоустоун.

Артем

Смотря по выражению лица - может и чего то хорошего...предвещает)))

Татьяна Черненкова

Если женщина молчит...🤫 Значит чего-то задумала. .🙄

Владимир Шибнев

врождённой тупости и жедания властвовать, когда бог не даёт

Владимир Тунгусов

Предвестник бури, они медленно соображают, им нужен разгон.

ДА
Дмитрий Александрович

Предвестник армагеддона, для одного конкретного мужчины.

Sergei Zotoff

Либо необдуманных действий, либо чего то интересного

Sergei Zotoff

Вот вот

Алексей Пимяков

А ВЫ БЫ ХОТЬ ПРИНЯЛИ ЧТО МУЖЧИНЫ В БОЛЬЩЕНСТВЕ ТРУСЫ

Надежда Борисова

ну не всегда

Алексей Пимяков

в отношениях кс женщинами я не о боях и работе

Надежда Борисова

да согласна с вами

Алексей Пимяков

Все подсознательно осознают МАМУ

Алексей Пимяков

есть конечно и элементы того

Де
Дерсу

Явно гадость замышляет или любовника завела...

Анатолий

"...Бууууряяяаа!... Скоро грянет буууряяаааа!..."

Ва
Валентина

Всему есть свой придел и он уже вот вот...........