Графиня

Сколько волка не корми, всё в лес смотрит. Вы кормили волка?

Ответы
Санбай Манибай

Все пройзошло в детстве! Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Ольга

да..и он ушел..потом вернулся через год...и спросил..вернее сказал...- не может быть...я не верю..чтоб ты скучала без меня..представляете...вместо того...чтобы сказать- я скучал

Ольга Жикулина

Нет..Ме не нравятся те, которые не твои.. Я имею в виду людей..Если не твое, то пускай идет..хоть в лес, хоть по дрова..Пережили голод, переживу и изобилие..как то так..

Владимир Ефимов

Есть такая давняя притча: " В человеке живёт два зверя - один добрый, а другой злой и побеждает тот, кого человек кормит чаще".

Николай Маурин

Если у вас есть уточнения по поводу того, что значит пословица «Сколько волка не корми — он всё в лес..

Ви
Виктория

нет. мой волк грызет кости. а мог бы питаться жарким и пирожными ежедневно.лес ему горит...

Где Ты Там И Я

Червей кормлю, рыбалка ,волку завидна, ещё есть два патрона один патрон, но, для....

Олег Горшнёв

Было дело,а потом отпустил(волчицу не волка), вернулась видимо привыкла уже.....

An
Ant

а если кормить волка в закрытой комнате, интересно он сможет угадать где лес?)

Де
День

Да, был у меня, помесь с кавказцем. Умнее питомца не встретил до сих пор

Олег Самохин...

как говорят оленеводы -"хочешь сохранить стадо накорми волка.... "

Юлия Артемьева

Так он ни на еду, ни на меня не смотрит. Не удалось накормить.

Niherasebeblia

Сколько волка не корми.....а у слона яйца всё равно больше!

Леди Кена

дааааа.. а он говорил что одинок... а сам троллил и троллил

Сергей Сергей Журавов

сколько волка не корми. а у медведя все равно толще....

Графиня

значит, бегут к медведице.

Алексей Горбунов

Если бы я его кормил, меня бы здесь не было наверно

Сергей Глущенко

Сколько волка не корми - у ишака все равно длинее!!!

Сергей Башкатов

ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом

Зиннур (Октябрьский)

Лису лишь пришлось, если бы пришел то накормил бы

Artem Nikton

кормил, в зоопарке мороженным, волка звали Кеша