К В - 2.

лень-это двигатель прогресса.согласны?

Ответы · страница 3
Виктор Лобов

Лень это неприятность, случившаяся в процессе прогресса с человечеством

Sam Xxx

нет, двигатель прогресса это подсральник в нижном месте и в нужное время

Н:
Нюша :)

да, ленивый человек автоматизирует процесс лишь бы не участвовать в нем

Исса Муслимов

Не согласен - не может продвигать прогресс тот, кому и подумать-то лень.

Альберт Ахтанбердиев

Человек думал потому что работать не хотел, Вообще полностью согласен!

Антон Костюк

надеюсь нет. иначе исход нашего прогресса будет полнейшая деградация

Анатолий Маньяков

Наверное да! Только лодырь может думать как сделать вечный двигатель

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да.у творческих людей движет прогрессом, а у не творческих регрессом.

Лидия Рамодина

Лень — это протест против монотонной, однообразной и тяжелой работы.

Владимир Борисенко

совершенно справедливо. все изобретения на службе человека-от лени

Makcim Zasharov

в каком то мере да, хотя правильней прогресс - это двигатель лени.

Вольдемар Ланской (Петербург)

Да,человек делает изобретения для того,чтобы чего-то не делать...

Сергей Шаталов

Это только у талантливых людей, а у простых -типичный "сачкизм"...

Александр Кривенко

на все 100! я когда ленюсь, у меня даже кошка изобретать начинает)

На
Наиля

нет. это отсутствие системы ценностей, энергонедостаточность.

Откорней Докончиков

согласен я или несогласен - что это изменит в этом мире, сестра?

Diana Charme

о, да, ибо все гениальные изобретения созданы ленивыми людьми

Игорь

в некотором смысле, а по большому счету стремление к комфорту

Валентина Сидоренко

Двигатель ТЕХНИЧЕСКОГО прогресса..но не ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО!!!

Виталий Ким

если днем и ночью сидеть в инете, наверное да. Хотите анекдот?