El Fuego

во времена моей юности и детства мужчины крайне редко ходили в продуктовые магазины.. мой батя ..судя по всему.. даже не знал где находится продмаг.. а сейчас все наоборот за продуктами ходят мужики .. в чем причина.. мужики обабились или перестали доверять женам?

Ответы
~Н~Н~Ф~

Просто сумки тяжёлые и их кто-то должен носить, а не только кушать

Чи
Чин

Тогда батя в дом пришел , он в магазин не зашел

Vl
Vladimir

твой батя был лохом тупым

Александра

Да?! Не знала

El Fuego

теерь знаешь

Александра

Что-то не замечала особо мужчин, которые ходят по магазинам и таскают сумки. Я думаю, их количество не увеличилось по сравнению с прошлыми периодами. Вы может за себя говорите.