🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос ЖЕНЩИНАМ ( ответ мужчин я и так знаю) -- Если ваша лучшая подруга попросит вас помочь ей уличить её мужа( или мужчину с кем у неё серьёзные отношения) в измене посредством секса вас с ним, вы согласились бы?

Ответы
Овца Петти Мутон

Я в студенчестве так сделала 🤦🏻‍♀️ Секса не было, но была серьёзная провокация. Подруга меня не просила проверять. Она сильно разозлилась. Дурацкая затея. Другая моя подруга так поступила с моим отцом 🤦🏻‍♀️ Тоже мое студенчество. Заявила, что хочет быть моей мамой 🤦🏻‍♀️ Я чувствовала себя заложником этой ситуации с моей матерью. В общем, я сменила университет. Никаких провокаций, исключительно друзья геи.

Зина Процив

Нет. Зачем вмешиваться в чужие семьи. Они потом помирятся, а я подругу потеряю. И потом, глупая женщина. Зачем своего мужика дразнить красной тряпкой? Ясен пень, что мужика можно соблазнить хорошенькой подругой... Ну, и в чем заключается проверка?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Соблазнить, что ли? Сложно мне представить свою подругу в такой ситуации.. но если представить.. Наверное, если поведётся, придумаю, как довести всё до свидания в гостинице (если дойдёт до этого), а придёт туда уже моя подруга, а не я...

патаму шта на халяфку паибаса еще не один мужчина не отказывался.. если он канечно мужчина а не мудила)))))))

Дмитрий Климович

я когда-то давно, по молодости , опрашивал девчонок -- могла ли бы ты переспать с мужем лучшей подруги? ответа отрицательного я не получил даже от тех девчонок, в которых был на сто уверен!!!

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Ну это однозначно потерять подругу, не простит, даже если просила. Я бы не стала этого делать, просто это грязно, как по мне. Отбить, увести, это другое дело, можно, если человек нравится.

Irina Bogomolova

Нет конечно... Что за мещанство... Есть вещи, ниже которых опускаться никогда нельзя. С грязью смешивать себя, с обманом, гадостями - никогда себя не оправдает. Зачем такая жизнь??? Фууу...

Павел Лелеков

Вот читаю комментарии и думаю, а что действительно столько девушек и женщин наверняка знают о том, что их мужчина может изменить и сознательно не хотят об этом знать и в это верить?

у них спрашивайте только не в моём вопросе плис

Глинка Ольга ( Царик ).

у меня была приятельница , мне очень нравился мужчина и она об этом знала.Потом она рассказала мне что он приглашал ее на кофе и катал в машине.Я перестала с ней общаться.И с ним.

Глинка Ольга ( Царик ).

А что должно быть дальше ?Я сделала выводы для себя и по поводу подруги и по поводу друга.

мне ответ нужен а не история вашей жизни....

Глинка Ольга ( Царик ).

это и есть ответ ...в истории моей жизни.

Ма
Маргоша

Такая сложная конструкция...Мне не нравится уже повод всего мероприятия - уличить, т.е. найти себе проблем, переживаний, претензий ко все окружающим... Сорри, но без меня

я не спрашивал что вам нравица а что нет..... спсибо

Екатерина

Достаточно будет лишь начать а самого секса может и не быть. Хотя если подруга, то и ее муж или мужчина тоже мой друг. Т.к. мы парами дружем. И тогда это уже не риально.

Тамара Гончарова

НЕТ. Причина 1) нельзя встревать в разборки меж супругами, крайним останешься и друзей потеряешь. Причина 2) Подлянки - последнее занятие, люди так не делают.

о причинах я не спрашивал... за ответ спасибо

Тамара Гончарова

Прошу пардону, привычка обосновать сентенцию это моя профессиональная деформация))) Выдавливаю понемногу, но за 40 лет работы накопилось прилично ( опять объяснялки)))

**
*******Любовь *******

Нет, никогда не лезу в чужие отношения, даже если это подруга. Все равно в итоге будешь крайней, сами пусть разбираются со своей семейной жизнью.

Наталья Минякова

Прожив практически жизнь... у меня ни у одной из подруг не возникао такого желания уличать мужей. И если как ответ не согласилась бы... это подло!

Lady Winter 🇷🇺

Конечно же нет. Да и как то нет у меня подруг, способных на подобные идеи.. Такая просьба это подстава же, предложение себя предать. Дичь же!

Анни Странница

Нет. Это предательство. Достаточно, чтобы предложение от него поступило на секс. А уж жена потом пусть сама решает, как с ним жить!🤷‍♀️

Ol
Ol.aut

Нет конечно. Вообще ситуация приведена страшная и даже абсурдная. Но в любом случае, лучше вообще не лезть, пусть сами разбираются

Тамаретта

Согласилась бы! Довела бы до "постели", а потом в раз с ноги и на камеру, чтоб впредь не повадно было!! Подругу же надо спасать!!)))))

*** Белка ***

У меня бы не было такой возможности. Моя лучшая подруга меня не перепутает с работницей обочины, для этой цели требующейся...

я не спрашивал было бы или нет.... ок..

*** Белка ***

ответ по существу тоже очевиден

нет.. ответ должен быть предельно простым пока не попросят летальных... да до а нет нет.. ВСЁ! Больше мне ничего ненужно. Нужно было бы, Я СПРОСИЛ БЫ!)))))

Анна

Если только на стадии разговоров,то можно. А если Лечь в постель,то нет. Не интересно секс с непривлекательным мне человеком

Наталия Сединкина

Моя лучшая подруга никогда о таком не попросит, так же как и я ее. К тому же если сомневаешься в человеке, зачем быть с ним!?

а я разве спрашивал попросит ли или нет????