Екатерина Аниретаке

Лежала...никого не трогала. И вдруг ощущение запаха апельсина..не мандарина, не лимона..а именно апельсина!!! При этом в доме этого цитрусового нет!!! И всего того, что могло бы спровоцировать этот запах...что ж это такое?!

Ответы
Римма Чечётка

У меня похожий случай был, правда не с апельсином. Читала, что это знаки ангелов.) Я как-то вышла на площадку , из квартиры. И наткнулась на резкий запах хищника. Если Вы бывали в зоопарках, то, возможно помните какой запах около клеток с волками. У меня хорошее обоняние. Было не по себе.

Екатерина Аниретаке

Ой...а что, ангелы пахнут апельсинами)))

Римма Чечётка

Нет. Они знаки подают. Кому-то звуковые, кому-то связанные с обонянием, кто-то видит знаки...

Екатерина Аниретаке

А что означал этот знак? Ну то, что апельсин я учуяла

Римма Чечётка

Побольше оптимизму дорогая!))) Запах апельсина помогает улучшиться настроению Это учёные говорят.)

Екатерина Аниретаке

А откуда все -таки...

Римма Чечётка

Кто ж знает. Ангелы они такие.)

Just Imagine That

У меня временами случается нечто подобное. Только это не запах апельсина, а запах гари. Начаться может в любом месте, при этом люди рядом со мной ничего такого не чувствуют, да и часто рядом нет ничего, что может гореть.

Екатерина Аниретаке

Знаете, мне одна дама сегодня, она оказалась медработником, сказала, что это может быть вызвано проблемами с пищеварением. Предложила провериться

Just Imagine That

У меня это скорее всего на нервной почве - однажды я довольно сильно пострадал из-за огня.

Grow Growen

Вроде как подобное описано в спец. литературе. Абсолютно нормально, если это не повторяющийся тревожащий момент.

Екатерина Аниретаке

Н-да уж...

Мирослав Бороздин

мозг иногда подбрасывает нам запахи из памяти...у меня обоняния давно нет, но вдруг возникает какой то запах....

Екатерина Аниретаке

Как это - нет обоняния?

Мирослав Бороздин

ну на первой работе потерял...работал с аммиаком( нашатырный спирт)...противогаз на голову с трудом налезал...им почти не пользовался......

Екатерина Аниретаке

Ой...бедненький..сочувствую

Юрий Юрченко

Этот эффект называется "галлюцинация" Бывают световые, звуковые, связанные с запахом и вкусом.

Екатерина Аниретаке

Мне пора в "дурку"?

Юрий Юрченко

Если это навязчивая галлюцинация то ... Сейчас в дурку не так-то легко попасть.

Екатерина Аниретаке

Юрий, вот Явно так было один раз..недавно. Это нарушение психики, да? Я подвержена стрессам.у мя они есть

Юрий Юрченко

Наблюдайте. Главное вовремя... Стойкая галлюцинация может оказаться запахом не столь приятным, как апельсин

Екатерина Аниретаке

А Вы доХтур?

Юрий Юрченко

Просто случайный собеседник.

Екатерина Аниретаке

Ааа..тогда Вы меня просто необоснованно пугаете

☮Зеркало☮

Возможно обонятельные галлюцинации, а возможно, запах просочился через вентиляцию.

Владимир Исаков

да у меня такое же бывает.... выходил из кабака, а люди сволочи на руки наступили..

A.l.i.c.e.

Погуглила) галлюцинации это. Стрессы у вас наверное... донимают. Надо отдохнуть)

Екатерина Аниретаке

Значит стрессы

A.l.i.c.e.

Вполне возможно

Павел Малиновский

поверните голову, может быть рядом с вами лежит вышедший из душа мужчина

Екатерина Аниретаке

Не слышала об этом

Павел Малиновский

хорошо ) А я вот слышал )

Екатерина Аниретаке

А почему Вы часто в,Спрашке? А как работа и семья?

Павел Малиновский

все нормально. Все, вроде, успевается. Да я и не часто. Просто висит тут, когда есть минутка, смотрю, отвечаю. Так, ради развлечения.

Екатерина Аниретаке

Понятно

Александр Лепа

Возможно оранжевый цвет чего нибудь. Что ассоциируется с апельсинамом)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Освежитель воздуха через вентиляцию, как один из вариантов . . .

Екатерина Аниретаке

Нет, это было в спальне..нет тут вентиляционных шахт)

Владимир Никитенко

Знакомо,знакомо.Иногда появляется запах водки,хотя её нет.

Екатерина Аниретаке

))))) в отличие от Вас, алкоголезависимого, которому водка часто грезится, ибо "трубы горят, я не люблю кислые продукты. А цитрусовые - они все такие...

Владимир Никитенко

С зависимостью напряжёнка - обошлось без неё как то.Наверное юмор надо понимать.Удачи Вам.

Екатерина Аниретаке

Удачи и Вам) я старалась)

Майя Петрова

В параллельной реальности кто-то рядом жрал апельсин...

Екатерина Аниретаке

Вот...призадумалась

Володя

Это проявление духовного мира. За запах отвечает ГДС.

Екатерина Аниретаке

Ой, как интересно. А ГДС - это что?

Володя

Глобальная духовная система

Екатерина Аниретаке

Во как..это как глобальная сеть? Мы питаемся из одного источника?

Володя

Это системы управляющие элементами мироздания.

Xo
Xolod

С балкона или форточки занесло..может с подъезда

Екатерина Аниретаке

Вполне возможно

Сибирский Инквизитор

Соседи курят обладающие этим запахом вещества.

Екатерина Аниретаке

Они курят..только вонючки какие-то

Саша Иванов

Сублимация либидо дает галюцинации запахов

Саша Иванов

Сппсибо за комплиментище! 😕

Екатерина Аниретаке

Ешьте с урбечом

Саша Иванов

А что это уобечом?

Екатерина Аниретаке

Глянь в википедию. Восточная нямка, очень.полезная

Саша Иванов

А искать урбечь?

Александр Шебалин .

Видно за окном выросло апельсиновое дерево.

Екатерина Аниретаке

Куда там...

Димон Димон

Чутье подсказывает, что Вам надо витамин С

Екатерина Аниретаке

Мне торта бы

Димон Димон

🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰 пожалуйста

Екатерина Аниретаке

Спасибо, конечно. Но я не алгоритм, живущий в Сети, чтоб так напитаться)))

Димон Димон

Половина моя))

Димон Димон

Торта

Елена Дробчак

это иногда сознание наше прикалывается..