_-_Naken_-_ Тут Я...!!!

В чем смысл человеческой жизни здесь, на земле?Зачем вот это вот все: работа, на которую нужно вставать каждое утро по будильнику, какие-то цели, планы, кредиты, постоянная нехватка времени, стрессы, пробки,семья, дети, лекарства и головные боли?

Ответы
Владимир Сергеев

ВЫ ЗНАЕТЕ ВСЕ ЧТО ВЫ ПЕРЕЧИСЛИЛ ПОВСЕДНЕВНАЯ СУЕТА А ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОНЯТЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ ПО МОЕМУ НАДО РАЗВИВАТЬСЯ ДУХОВНО ... эТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Надяха Зеленцова

Ну проста жизнь у нас такая. Можно эта все не делать. Проста забить и все

Елена Козлова

А еще: теgлые волны ветра,веселый щебет птиц,аромат зеленого леса!....)))).

Лиса Феникс

ну явно не для того что бы воспринимать жизнь только с этой стороны

_-_Naken_-_ Тут Я...!!!

дааааааа

Виктор Богомолов

это можно часами философствовать однозначного ответа нет

Андр *******

вы ответили на свой вопрос!!!! дети и семья, аот в чем смысл!

Люда

мажен надо штото изьенить в жизни и все пойдет как надо)))

Василий Влас

А Вы кто ...? Если ЧЕЛОВЕК , то это Ваша жизнь ... и судьба ...)

Лилия Васильева

Почитайте Библию и все эти вопросы сами собой отпадут.

Лилия Васильева

Если ты появился в этой жизни, значит это кому-то нужно.

Артём Воскресенский

крутой вопрос чоу.
не могу подобрать для него ответ 🙂

Ли
Лилия

а что будет представлять Ваша жизнь без всего этого?

Юлия Беспятова

в том чтобы жить и проходить через все это

Денис Белов

Чтобы человек постоянно прогрессировал

Алёна Телепнева

Всё очень просто-в продолжении рода

Алишер Канбабин

эта наша судьба

_-_Naken_-_ Тут Я...!!!

)))))))))