Natasha Steblina

Какое имя вам больше всего нравится?

Ответы
Татьяна Шабанова

Мне нравятся редкие славянские имена.Своих детей я так и называла-Анастасия(это было единственное такое имя в нашим дворе),вторую-Ульяна(сейчас уже ,конечно встречается,но редко,хотя хотела назвать Устинья).Как оказалось это неспроста,предки пра-пра- бабки имелись у меня с такими именами,но узнала я это совсем недавно

Наиль Сейтнефесов

Нет какого то определённого . вот твоё тоже нравится оно социируется с мудростью расчетливостью и моральной силой и кажется что человек носящий это имя должен иметь ключевое место в жизни.но это моё личное мнение. Есть ли совпадения в сказанном если это ваше настоящее имя в полном смысле слова.?

Дарина Трубицына

Имя такое какое оно есть)) 🙂 конечно я себя такой считаю, а вообще Дарина- это дар, подарок

Наиль Сейтнефесов

Я это не прочёл просто представил какая ты. А имя хорошее мне нравится.

Наиль Сейтнефесов

Еще мне нренавится имя Алина например. Да разные имена мне нравятся.

Anton N

все профессии нужны все профессии важны.... так же с именами кому-то нравится и хорошо.... а я не имею предпочтений среди равных. хоть жопой утконоса меня назови, только не кидай в терновый куст.))))

Иван Шуклин

Какой вопрос - такой и ответ. Женское или мужское? Все имена ХОРОШИЕ для тех кто их придумал... Чего нельзя наверное утверждать в отношении тех, кто потом эти имена носит.

Ольга Тимашова

Вы о таком наверно не слышали .у нас была учительница Калерия Михайловна и была она такая добрая ,внимательная ,с тех пор это имя у меня ассоциируется с добром .

Дарина Трубицына

Калерия слышала,очень даже хорошое имя

Ольга Тимашова

Но больше я нигде не встречала такого имени ,а оно необычное и красивое.

Ольга Тимашова

Вы бы назвали так свою дочь?

Seduce Mi Mente ;)

Мое имя)) из мужских Дамьен ,Данияр, Арыслан, Динар, Азат, Аслан, Амир и Надир . Женские- Юлия, Василиса, Диана, Виктория,Кристина, Марьяна, Динара,Азалия.

Алексей Киселев

Была у нас в деканате такая женщина - Сталина Аркадьевна. Если не вдаваться в историю, есть что то в этом имени звучное и характерообразующее...

Дарина Трубицына

В имени куда ударение падает?

R-
Roma ----

Твои глаза, как яркая звезда,К спасенью путь указывают светом.Надежды луч не гаснет никогдаВ глазах подаренных тебе рассветом!

Я Счастливая

Вроде я уже сегодня отвечала на такой вопрос. Мужские - Иван, Георгий, Тимур. Женские - Александра, Анна, Анастасия. Вот.

Дарина Трубицына

Они наверно сами добавляются)

Ядерный Гриб

Девушку на фото со светлыми волосами специально смазали? чтоб лучше видно было девушек с тёмными волосами?

Маша Евженко

Фотография так просто получилась

Ядерный Гриб

Фото всем на показ, видимо ей по барабану

Олег Еремин

Дорогая Дарина в 5-ом классе учат правило:
"нравится пишется без мягкого знака!"
А имя у тебя очень красивое!

Дарина Трубицына

да, извините, ошиблась, я быстро всем отвечаю, и не всегда проверяю. Благодарю за исправление и за комплимент 🙂

Олег Еремин

Аватарчик может поменять на более соответствующий красоте имени?

Дарина Трубицына

ну, не знаю я только его поменяла, я даже не представляю что там должно быть что бы соответствовать

Олег Еремин

Ну, просто непонятно кто изображён!

Дарина Трубицына

увеличьте, я там изображена

Олег Еремин

Спасибо!Я сегодня здесь первый день!И вообще в разных социальных сетях бываю редко, поэтому не сразу сориентировался!

Людмила Бондаренко

Мне вообще нравятся имена,которые растут с человеком,ну допустим моё имя :Людочка,Люда,Людмилка.Людмила

Владимир Долбаненко

Многие нравятся, если из женских, то Валентина, Татьяна, Екатерина, , Юлия, Софья, ну и некоторые другие! 🙂

Владимир Долбаненко

Имена понравились, Дарина?

Владимир Долбаненко

Добрые имена, первое, так зовут мою маму, ну а остальные,это......

Johnny Be Good

Адам- по казахски Человек! Но у казахов такого имени нет! Хотя это ведь от древееврейского и арабского

Андрей Х

как-то не задумывался. наталкивает на размышление, что люди с такими пристрастиями имеют паталогию)

Евгений Высоцкий

Женское или мужское? Если женское то Оксана, а мужское.. нууу меня мое имя вполне устраивает 🙂.

Надежда Романюк

Свое собственное. Что может быть прекраснее Надежды- она манит, согревает дарит веру в удачу

Niemand Против Войны

Для женщины -- Пульхерия Ипполитовна. Или Элеонора Лукинична. А для кота -- Мякиш. Хорошее имя?

Lena Lubaia

Елена для меня отождествляет чувственность, Наталья - дружба, Андрей - романтический герой

Lena Lubaia

даюшки

Алексей Голиков

Вопрос может быть актуален только с привязкой к конкретному времени. Например - Барсик.