Улыбка

Как вы думаете, все таки феминистки добились, что женщины стали быть на равных с мужчинами в социальной сфере или мужчины сами поняли, пришло время?

−31
Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

если женщине нравится таскать тяжелые сумки, работать на вредном тяжелом производстве, то это печально

Улыбка

Очень

Qqqq Qqqqq

таких женщин не понимаю

Улыбка

Я тоже

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мы разные сферы)по этому то что может мужчина)не может женщина...и наоборот... Каждый хорош в своей сфере!

Андрей Акбаров

еще далеко до равноправия, все таки работодатели в первую очередь, (если прижало) увольняют женщин

Улыбка

Именно. Так работодатели это все и замутили.

Человек Из Стали. С Криптона

Феминизм не принес им счастья..только одно, удовлетворение своего эго, а в реале пустота.

Улыбка

Вопрос не об этом

Человек Из Стали. С Криптона

Слабых мужчин, большинство. Это на руку феминисткам.

Кот Кот

Добились даа что теперь сами ищачат на трех работах..
Ну даа чё хотели то и получили

Елена

Не на равных. Одна и та же должность, но у мужчины будет зарплата выше (как правило).

Улыбка

Вот это и придумали мужчины работодатели во время 2 Мировой войны, и протолкнули это движение.

Ольга

А я нормальная,пусть мужчины будут,как и раньше,нашими защитниками и нашей опорой.

Улыбка

🍓

Oleg Mirov

Мужчинам просто стало не до женщин,и вы теперь извращаетесь,даже бриться стали.

Улыбка

Очень даже до женщин ещё.

Oleg Mirov

Тем кому 17-детсаду любоывь нужна.

Улыбка

Тебе уже все? Закат?

Oleg Mirov

Мне нормально.

Ол
Олег

я думаю что женщина должна быть женщиной... пидпросов и без неё предостаточно...

Игорь

Да, феминистки добились. Теперь у них есть право варить борщ и стирать носки)))

Улыбка

Они это и делали

Игорь

Теперь законно

Улыбка

И тогда законно. Только это и делали.

Игорь

Добились

Улыбка

Сволочи

Al
Alen-No-Delon

На шо намекаешь? Что некоторые мужчинки опустились до уровня женщин?🤭

Остановите Вите Надо Выйти

Женщины всегда боролись за равные права с мужчинами. Они победили! 🤓

Сергей К.

ну да..бабы омужичились мужики обабились..баланс интересов соблюден

Блуждающий В Темноте

наконец то увидим современную пашу ангелину в шахтерской каске🤣👏

Ал
Алекс

Мужчины до сих пор не могут понять , как они так лоханулись ....😂🤣

Улыбка

Точно 🤣

Al
Alexa

Добились что стало больше голубых и розовых от такого равенства

Евгений Николаевич

мне вообще ровно, я не гомофенинист, но вы реально не "догоняете"

Va
Varenich

... Прочитал " .. стали Бить на равных..." Олимпиада вспомнилась...

Va
Varenich

А будет? Тепло... 🙂

Улыбка

Должно быть бабье лето же)))

Va
Varenich

... 🙂 Нога как у тебя? кстати...

Улыбка

Нормально

Va
Varenich

Ну хорошо... 🙂

Ел
Елена

К сожалению, этот мир принадлежит мужчинам, но, мужчины нам)

а еще сегодня Козерог в 5 доме

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Добились, поняли - все равно. Я не беру на работу дамочек.