Ал
Александр

🖼
Что означает примета - найти перо на улице?

Ответы
Ирина Карпова

Значение приметы во многом зависит от того, чем в последнее время заняты мысли человека, и может означать:

- Удачу в делах, успешное развитие бизнеса, получение прибыли или выплату премиальных.

- Получение весточки от близких людей, встречу со старым другом.

- Молодые девушки могут рассчитывать на знак внимания от поклонника.

- Перо, найденное ребёнком, часто символизирует приход в дом дорогих гостей или покупку мебели.

Ал
Александр

Вы на высоте.

Ирина Карпова

нахамить забыли и смайликами потупить.

Ирина Карпова

нахамить забыли

Игорь

Целое и чистое перо — получите приятное известие.
Истрепанное, грязное, мокрое — ждите множество нехороших событий.

Ал
Александр

Вороны тоже к не удачи.

Ко
Костя

Вчера у скамейки увидел крыло голубя с перьями вокруг. Значит кошка знатно пообедала. 🙀🙀🙀

Ал
Александр

😁👍🍒

Александр

Если одно - помощь и привет от ангела, а вот если три, тут есть вопросы...

Валерий Герасимов

Одно перо - ничего не значит.. А вот три пера - уже настораживает..

Ал
Александр

👍🤣👍🤣Ага!
А тут случайно я крючком поймал русалку. Я это помню, это было как вчера. Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку. А в результате я поймал лишь три пера.

Валерий Герасимов

Во-во!!!

Фрол

означает в курятнике ночевать придется

Ал
Александр

👍🤣 Ага!
А тут случайно я крючком поймал русалку. Я это помню, это было как вчера. Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку. А в результате я поймал лишь три пера.

Мо
Моника

Вы идёте в направлении птичника.

Ал
Александр

👍😁 Верно.

Кот Кот

Это к птичьему грипу

Ал
Александр

👍🤣Ага.
А тут случайно я крючком поймал русалку. Я это помню, это было как вчера. Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку. А в результате я поймал лишь три пера.

Ел
Елена

Ангел пролетел...

Ал
Александр

🍒😁Верно к удачи.

Елена Некипелова

К успеху в делах

Ал
Александр

Правильно🍒

Сергей Дж.

найдешь еще два

Сергей Дж.

там в лодке,вроде Сталин?

Ал
Александр

А в интернете написали на удачу. Лебединое к свадьбе и вечной любви. Дурят нас😔

Сергей Дж.

наврали(((

Ал
Александр

Так и понял по ответам.😁

Ма
Марта

🤔😂

Лоуренс Аравийский

Лишь бы не три

Ал
Александр

👍🤣Ага!
А тут случайно я крючком поймал русалку. Я это помню, это было как вчера. Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку. А в результате я поймал лишь три пера.

Лоуренс Аравийский

Эх, хвост, чешуя...
🍻
Буду в шахматы играть

Ал
Александр

😁🍀🤝

Are You Looking For Me

Ангелы

Ал
Александр

Верно к добру.🍒😉

Are You Looking For Me

☺️