Мария ***

Женская логика-это травма для мужской психики???

Ответы · страница 2
Сергей Францев

Скорее всего вечная противоположность. Все что бы ты не говорил они умудряться перевернуть или переспорить

Карен Аветисян

Считаю, что в 70 % случаев - это так! Но я бы не обобщал это на всех девушек. Есть и парни, рассуждающие не лучше!

Александр Куркович

Для какой угодно - подростковой, андрогинной, - но не мужской. Для мужской она разрабатывалась специально 🙂

Анатолий Чурин

100% я балдею от вашей логики. Но бывает приходим с женой, разными путями, к одному знаменателю! Я В ШОКЕ!!!

Ирина Олейниченко

Слава Богу, без травм для психики... 😄

Геннадий Мезенцев

женская логика-это как немой сказал глухому,что слепой видел бегущего хромого (только не в обиду)

Ирина Олейниченко

без обид, ценю юмор, спасибо

Сергей Петровs

Не думаю. Разные женщины, разная логика, а в итоге сколько тысяч лет мужчины и женщины вместе.

Ирина Олейниченко

и то правда, спасибо за ответ

Александр Петров

Еще какая. Пока разберешь что нагребла... Еще и виноватым останешься. Но мы за это их и любим

Руслан Дельмиханов

Нет..она забавна, пока у мужчины есть возможность наблюдать ее "сверху"...или со стороны..)

Григорий Сайгаков

Женский алгоритм: захотела — сделала — подумала — пожалела — назначила виноватого.

Ирина Олейниченко

Вооо!!!! Тем более, что нет в хозяйстве ничего полезнее, чем виноватый мужчина.... 😄

Николай

Да...ещё какая...это ж как надо себя травмировать,пока сохраняешь серьёзную мину)))))

Ярослав Малеин

травма - это ваше ассоциативно эмоциональное мышление, а логика - бальзам на душу)

Андрей Васильевич Кудинов

😉 женская логистика - это скорее мистика )))) а мужская логика - жизни методика )))))

Андрей Васильевич Кудинов

😉 выпрямил вашу мысль )))))))))))))))))))

Эмиль Шайбылдаев

Женская логика не является травмой мужской психике. Надо с улыбкой принять это.

Юленька Красотуленька

в какой то мере да. мужчины настолько ограничены, что понять ее не в состоянии.

Андрей Челноков-Шекснинский

нет ни мужской психики, ни женской логики, - выбросите из головы все эти штампы

Chellovek Rus

если женская логика не докапываетса до мужской психики то вполне переносимо)

Денис Турлянский

Если только мужчина слишком глуп чтобы понять простые законы женской логики.

Романовская Надежда

это супер!!! не всем понять...особенно , когда ее ваще нет...у сильной половины...

Тина Стойлаки

это смотря какая психика, последнее время у мужчин она ооооочень слабенькая

Александр Соломаха

Нет, скорее, это проблема для самих женщин, когда они выпадают из реальности!