Жорик В Тумане

Миром правят слухи и не проверенная информация ? 🧐

Ответы · страница 2
~L
~Eva Lansca~

Скорре , эти две "сестрички" умы будоражат

Светлана

Да. Это называется "ошибка мышления»

अनन्‍त

Правят те, кто слухи распускает

Ум
Умка

Миром правят те, кто их создает

Es. Vik.

И те, кто эти слухи тиражирует.

Анастасия

Миром правят любовь и дебилы

Роксана Береснева

Дыма без огня не бывает.

Владимир Ефимов

Замешанные на выгоде.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а как вы ее проверите

Жорик В Тумане

очень просто - не верить всему что говорят.

Лена

миром правит сатана

Лена

да если бы была воля сатаны так он бы уничтожил людей только Бог ему не позволяет это сделать

Жорик В Тумане

Значит миром всё же правит Бог ? )

Лена

просто у Бога все под контролем

Жорик В Тумане

Ну вот, а сатана это всего лишь инструмент в божьих руках.

Лена

ну это как вам будет угодно не буду с вами спорить

Кот Томас На Пенсии

Миром правит сатана

Жорик В Тумане

Тогда почему он не уничтожит всех людей, которые созданы по образу Бога ?

Кот Томас На Пенсии

Уничтожает

Жорик В Тумане

Будь воля сатаны, то он бы уничтожил всех людей давным давно. К тому же без воли Бога волос с головы не упадёт, об этом сказано в Библии. А то что весь мир лежит во зле не означает что мир находится во власти злого и уж тем более во власти сатаны.

Кот Томас На Пенсии

Ему нет смысла уничтожать всех. Он хочет, чтобы люди поклонялись ему, а не Богу.

Жорик В Тумане

Тогда почему не оставит одних сатанистов ?

Ку
Куропатка

Миром правит сатана

Ку
Куропатка

Бог на небесах ,сатана на земле.Люди поддаются искушению.Бог-наказывает.Знает,когда дать и когда отнять.

Жорик В Тумане

Люди сами себя наказывают, своим ежесекундно выбором, если он не правильный. "Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести". (1-Кор.10:13)

Ку
Куропатка

Вот-вот.себя наказывают, своим ежесекундно выбором,а потом власть виновата и т.д.

Коник Буяный

И девушка с веслом

Ирина

значит дым есть

Виктория)

Лишь бы плиз..ть

Миша Чернов

так и есть

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Так и есть

Вера Гудкова

Бывает

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Похоже

Рина

Точно