Алёна Агафонова

Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? мне тоже вопрос ))

Ответы
Liliya Egorova

не знаю, не приходилось как то проверять))))))) а ты знаешь правду?

Liliya Egorova

И ты ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? мне тоже вопрос ))

Павел Есауленко

тоже не проверял.

Толик Бурмистров

я незнаю)) как ты относишься к фигурному катанию?

Ивита Рутковска

К сожалению не умею кататься на коньках

Виктория Д.

Не знаю,не проверяла эту теорию

___Дания __

без понятий))наверное)

Павел Ванюшкин

не знаю не спал

Павел Ванюшкин

И ты мне ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? мне тоже вопрос ))