Артур. Владикавказ.

🖼Какой предмет лишний?

–6
Ответы
Ир
Ирина

Оказывается это не пальто, шуба) заинтересовал, как ты сказал, мой неправильный ответ) оказалось, что это тест выявить псих. Наклонности человека и ответов здесь может быть множество)

Сергей

эва как😄

Артур. Владикавказ.

Ты не стал рассматривать варианты ответов более сложные! Только один единственный и самый правильный результат дал в ответе! Других более подходящих нет! А нормальный человек начал бы логику включать! Так что уже не оправдаешься! Есть нормальные люди! Ты дал самый элементарный вариант ответа и дальше кайфовать решил на диване!

Сергей

Артур, эту твою копипасту я уже читал на ответе моей знакомой совершенно в другом твоём вопросе....😂😂😂😂😂

Артур. Владикавказ.

Короче говоря ты так и не поумнел как я понял.

Сергей

Да куда-уж мне...🤷‍♂️😄

Наталия Казанцева

Вы заставили меня задуматься. Итак: яблоко едят, пища для тела, книгу читают, пища для ума, на розу любуются пища для глаз. Наверное пальто.

Наталия Казанцева

А пальто из какого материала, если синтетика, то все остальное натуральное. Или потому что одежда? Остальное одеть на себя нельзя.

Артур. Владикавказ.

Не причина другая

Наталия Казанцева

И какая? Сдаюсь, потому что других версий у меня нет. Или загадка из серии: летели два крокодила, один красный, другой направо...

Артур. Владикавказ.

Лимтьев нет у кого

Наталия Казанцева

Обалдеть!!! Не сообразила. Спасибо за подсказку

Виктория)

Эти предметы не подходят друг другу... Пальто потому что единственная одежда, а все остальное относится к растению, книга тоже из дерева

Сергей Трофимов

Яблоко- съедобно. Книга-не висит. Пальто-листьев нет и это одежда. Про розу безконечно-колючая, живая, распускается, вода нужна, воздух.

Артур. Владикавказ.

Определится тебе надо

Сергей Трофимов

Не мне не надо

Артур. Владикавказ.

Круууто

Артур. Владикавказ.

Ответ не верный

Виктория)

Что все объединяет? Роза и яблоко почтение, книга вроде как тоже из дерева. Пальто из шерсти животных и поэтому оно не вписывается?

Виктория)

А вообще хочется разделить пальто и книгу отдельно, а розу и яблоко отдельно. А может яблоко лишнее потому что это еда?

Артур. Владикавказ.

Причина другая

Виктория)

Но это яблоко?

Виктория)

Там все они не в тему

Ир
Ирина

По наличию листьев - пальто, по количеству слогов - яблоко, по наличию буквы з - роза) продолжать можно бесконечно))

Артур. Владикавказ.

Определится тебе надо

Ир
Ирина

)

Геннадий Попов

На яблоке, цветке - листики, в книжке - листы. На пальто и в пальто листьев нет - оно не к месту тут

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Яблоко, как единственный съедобный предмет.
Пальто, как единственный предмет без листьев.

Аделина Свабода

Пальто. Хотя тоже можно представить что оно из нескольких листов полотна состоит🤣🤣🤣

Аделина Свабода

Вау. А ещё домашнее задание будет?

Артур. Владикавказ.

Да, есть числа 1,2,3,4,5,6,7,8,9...ээээээ можешь найти тут ошибку?

Аделина Свабода

Не могу

Robert Stup

1. по растительному происхождению: пальто
2. по времени появления(использования): книга

Артур. Владикавказ.

А с пальто что не так?

Robert Stup

Пальто из кожи?

Наталья Попова

Я бы написала - книга. В этом слове нет буквы " о ". В остальных есть.(Роза, пальто,яблоко).

Наталья Попова

А я в чем-то права. Опровергните.

Валентина Пашина

Пальто. Оно скорее всего шерстяное. А всё остальное - растительного происхождения.

Артур. Владикавказ.

Круууто

Валентина Пашина

Вот видите - и опять я права.

Артур. Владикавказ.

Да, я в шоке от тебя

Валентина Пашина

А я от тебя - потому что не зная человека, сразу на ты. Неуютно как то.

Артур. Владикавказ.

Хочешь держи меня на расстоянии а у меня нет претензий для тебя

Майя Петрова

пальто: яблоко - вкус, книга- зрение, роза - обоняние, пальто - никакой орган чувств.

Влади Мир

Книжка. Будешь читать книжки останешься без еды, цветов и одежды.

Влади Мир

Да да да именно так и есть.Ты просто отстал от жизни.

Артур. Владикавказ.

Человеку легко сбросить свою проблему на другого, ты смог!

Влади Мир

У меня нет проблем я их превращаю в задачу и решаю.

Артур. Владикавказ.

Подумай чего у пальто нет

Роберт

Слишком много признаков у каждого - а потому вариантов миллионы .

Артур. Владикавказ.

Листьев нету у кого

Роберт

Что растет на дереве ? Что дает знания ? Что не имеет практической пользы ? .....

Алексей Горталов

Я тебя увидел в сереньком пальтЕ
И слова застряли у меня во ртЕ

Мария Ивановна

Яблоко. Оно съедобное. Хотя, вариантов может быть множество)))

Татев

Нет общего признака для предметов, так что нет тут лишнего

Сергей

А я фсё-ж яблоко убрал...😁🤷‍♂️ Потому-шТ он в новом пальте с розой и книгой идёт на стрелу к девушке и хочет её покорить, показав какой он начитанный и галантный...🤦‍♂️😂😂😂😂😂

Артур. Владикавказ.

Всё тут есть

Сергей

Обоснуй

Татев

Личностно-ситуативеый признак на лицо))))

Игорь Крайнов

Пальто. Персик Яблоко и книгу можно объединить в Сад ...

Л*
Л***

Думаю пальто, т.к. у него отсутствуют листья(ы)...