Артур. Владикавказ.

🖼Какой предмет лишний?

−6
Ответы · страница 11
По
Половинка

Пальто

Valentina Hafisov

Книга?

Su
Sulphenol

Книга.

Хайртайв

Какой?

Елена

Книга

Елена

а колеса? у ракеты есть колеса? ты смотри ответы не только в игре, но и головой додумывай

Артур. Владикавказ.

Ну и что? Вообще-то это точно такой же психологический тест! Понимаешь моя работа юриспруденция и тех кого обвиняют всегда проверяют психологи. Есть варианты ответов более сложные! Только один единственный и самый правильный результат дал в ответе! Других более подходящих нет! А нормальный человек начал бы логику включать! Есть нормальные люди! Ты дал самый элементарный вариант ответа и дальше кайфовать решил на диване! А надо себя правильно показать для того чтобы оправдать!

Елена

Я девушка, окончание правильно делай у глаголов, тоже мне юристконсульт.

Артур. Владикавказ.

Есть варианты ответов более сложные! Только один единственный и самый правильный результат дал в ответе! Других более подходящих нет! А нормальный человек начал бы логику включать! Есть нормальные люди! Ты дал самый элементарный вариант ответа и дальше кайфовать решил на диване! Это ещё раз из буфера обмена

Артур. Владикавказ.

Просто выбрал и вставил весь текст. А кому не имеет значения

Сергей Никифоров

Книга

Сергей Никифоров

Иииии?????

Артур. Владикавказ.

Твой ответ не верный

Сергей Никифоров

В холодную погоду одеваю пальто и выхожу в сад за яблоками, а по пути к яблокам рву цветы для жены...

Артур. Владикавказ.

Круууто

Сергей Никифоров

Взял бы и книгу ,дождь на улице...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

любой

Endarkenment

если это Евангелие -то лишняя роза, женский род.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так вот про любой предмет придумать можно..
может это том, фолиант

Endarkenment

хорошо, тогда книга:
роза -яблоко - пальто(на левую сторону-то бишь женское)-для дам.
а книга, по мнению мужчин, женщине не нужна.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну яблоко - одно съедобное, например
пальто, только его носят на себе

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот.. неубедительны мы

Елена Журова

Книга

Елена Журова

Не может быть! В этом слове нет буквы О

Елена Журова

И что тогда?

Елена Журова

Играйтесь сами)

Артур. Владикавказ.

Я перепутал, другой так же ответил

Natali Shelkovica

книга

Natali Shelkovica

пальто

Natali Shelkovica

листиков нету

Natali Shelkovica

а что

Инна *

Халат

Инна *

Роза-куст, яблоко- на дереве, книга из переработанной древесины, халат лишний

Инна *

У меня такие ассоциации, как правильно не знаю

Артур. Владикавказ.

Листьев нет

Просто Любовь

Книга

Просто Любовь

А что?

Артур. Владикавказ.

Листьев у чего нет

Данила Веном

книга

Данила Веном

яблоко книга роза пальто тут причем

Артур. Владикавказ.

Короче говоря шишл мышл пернул вышел!!!

Поручик Ржевский

все🤣

Поручик Ржевский

а пофигу🤪

Артур. Владикавказ.

Уауууу круууто

Просто Александр

Книга

Просто Александр

Да, в названии нет буквы (О)

Кэйлаш

Книга

Светлана Химич

Книга

De
Deleted

Книга

Любовь Цирулик

книга

Ва
Валерия

Книга

Елена Данилова

Книга