Светлана Тимофеева

Привет, я у своего парня не первая, а он у меня первый, думаю я максимум 2или3.. нормально если я спрошу его про его первый раз? или не стоит? мне так интересно. Скажите спросить или нет?

Ответы
Мария

можно и спросить, но если не захочет отвечать0настаивать не нужно))) а вообще-вам это надо?)))) вдруг ревности, обида или еще какой негатив полезет)))

Марина Тихомирова

он вам акккккккккккккоого наплетёт..в такккккккккккких красках...всю жизнь расхлёбывать будете...вам это--за-чееееееееееем????????????

Маргарита Паторова

не дури!Нафиг это не надо знать(((

Марина Тихомирова

точно Ритулька..потом не заснёшь от их---билибердятины...вруны-=террористы.хи-хи

Маргарита Паторова

Не то слово,наплетут,а ты потом сиди и репу чеши..Да и ревность замучает))Нафиг -нафиг,Светик даже не пытайся узнать((

Чуда Чудная . )

Спроси , почему нет ) . Это нормально , но не срашивай с кем ему лучше в постели . )

Сергей Костин (Pit)

Не надо лучше, это дико не приятно... А если ответит, вам тоже хреново будет...

Александр

конечно спрашивай))

Светлана Тимофеева

спасибо)

Татьяна

да стоит спросить

Татьяна

Забайкалье

Пацан Зека

будем дружить?

Татьяна

ага

Пацан Зека

что то сказало Армянское радио

Татьяна

🙂

Александр Киян

не нужно

Марина Кремлева

а зачем?

Светлана Тимофеева

уже поздно, я спросила, и узнала весьма неприятные новости, надо их забыть)

Марина Кремлева

Светлана, Вы узнали о том, чего уже нет. Всё прошлое не относится к настоящему. К чему тогда об этом думать?

Светлана Тимофеева

Я сестре не говорила но она на днях сказала : для тебя он первый, а для него ты последняя. Так не честно, девушка дарит мужчине девственность, потом ребенка, а что дарит мужчина?

Марина Кремлева

Голубушка, это Ваш свободный выбор: что и кому дарить. А Ваши подарки очень нужны кому-то? Или Вы любите для того, чтобы иметь взаимность, а не для того, чтобы радоваться собственной любви?

Виктор

капец))))

Светлана Тимофеева

лучше сказал бы мнение свое.

Виктор

нет

Светлана Тимофеева

почему же?

Виктор

не тот момент

Светлана Тимофеева

понятно.