Ма
Марина

Завела котёнка. Назвала его - Счастье)) Теперь наблюдаю как моё Счастье растёт))

Ответы · страница 5
Игорь Морозов

Но ОНО ещё и ГАДИТ !

Ма
Марина

все живое и гадит и смердит, в том числе и вы сами!))

Ма
Марина

как вы называетесь это дело десятое. вы ведь пока живой, значит все физиологические процессы у вас работают))

Игорь Морозов

Допустим ! И какая связь между котёнком ,счастьем и, чёрт побери, МНОЙ !!!

Ма
Марина

Игорь Морозов +друг
Но ОНО ещё и ГАДИТ ! - ЭТО ВЫ ПИСАЛИ, ЧЁРТ ПОБЕРИ!!!!

Alfred Melkon

Котик или кошечка ?

Alfred Melkon

Вырастет будешь наблюдать как ебать будут твоё счастье коты с помойки !!

Ма
Марина

ДЕБИЛ! ЕСТЬ ТАКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ МОЗГА! ЕГО ТЕБЕ УЖЕ ДАВНО ВЫ...БАЛИ)))

Анатолий Лапшин

А вопрос то в чём?

Анатолий Лапшин

Хи хи да ха ха. Не боится знать греха!

Владимир Ольшанский

Коты-это класс...

Ма
Марина

тоже любите? эта у меня трехцветка младшенькая, живёт у меня ещё её мама - очень красивая))

Владимир Ольшанский

Да,у нас всегда были коты,этот уже 4-й,старенький уже конечно 17 годов,но будет у меня жить столько,сколько его котячьи Боги отпустили...

Emily Vedernic

klass!😄 😄 😄

Евгений Северный

Добрая женщина

Евгений Северный

Тогда гонять их нужно больше!

Евгений Северный

На улицу,по деревьям пусть ладят!У нас кошка сама на улицу бросилась,как конь скакала по парку!

Ма
Марина

ну это летом... тут у нас прошёл ледяной дождь - все деревья стоят в ледяном панцире, снега навалило, им по-мордочку будет... даже старшая не пошла - ламы в миг заморозит

Евгений Северный

Вот кошкам в доме как в клетке

Ма
Марина

да всё нормально... кошки и должны сидеть дома

Дмитрий Сергеев

и как уже вырос

Ма
Марина

нет, холодно... дождёмся весны

Ма
Марина

а это кошечка - трёхцветная, потому и Счастье))

Ма
Марина

да зачем, ей это может и не понадобится

Дмитрий Сергеев

одно удовольствие и то отняла

Ма
Марина

я ничего не отнимала... всё должно быть естественно

Юрий Баранчиков

И в тапки ссыт!

Юрий Баранчиков

Потом нагадит...

Юрий Баранчиков

Счастье????

Ма
Марина

да... что вам-то мешает жить?

Юрий Баранчиков

Космическая сопричастность!

Юрий Баранчиков

А вы меня в ЧС...И будет Вам счастье....

Андрей Лященко

А гадит много ?

Ма
Марина

меньше чем взрослый мужик))

Андрей Лященко

Славо богу но мужик обои не рвёт . 🤓

Андрей Лященко

Какая киска за писку непонял 🤓

Ма
Марина

это описка. клава плохо работает, всё вы поняли...

Сергей Виноградов

не люблю кошек

Ко
Коровьев

может Биткоин?

Ма
Марина

да ну, слово то какое-то нерусское))

Михаил Ширякин

Ай молодца!🐱

Михаил Ширякин

Жалко киску. А что же она не дома рожала? У нас дома после дачи одна, а то и две коробки с котятами.

Ма
Марина

Да она пришла ко мне беременная 22 марта, я писала выше. Почему она оказалась на улице я не знаю. Может кто выкинул, когда она запросилась гулять, может выросла на улице, хоть на это не похоже... не знаю вообщем, но лапки у неё были обожённые

Ма
Марина

ну конечно. она рожала у меня в шифоньере, потом нянчила их (у неё молока было мало), потом воспитывала, приучала к туалету и только после этого раздавала... одну вернули, эта девочка Счастье у меня сейчас то же живёт))

Михаил Ширякин

Про Счастье понял ещё раньше.

Михаил Ширякин

☺️ 🌹 🥂 Ну тогда желаю Вам Удачи и Благополучия. А Счастье у Вас уже есть. Ну ему и Вам конечно Здоровья.

(М)Hello World

😁 тож хочу 🙂

Ма
Марина

так в чём же дело...вперёд!

(М)Hello World

Чхаю 🙂

Ма
Марина

будь здоров (ва) 🤧

(М)Hello World

Пасиб 🙂

(М)Hello World

Так летом так и хожу 🙂

(М)Hello World

Не, не всё 🙂 Чуток на рожь 🙂

(М)Hello World

Умничка 🙂 😁

Николай Каляев

какой породы ?

Николай Каляев

у меня тоже дворовый, замучился его к лотку приучать

Ма
Марина

ко мне в прошлом году кошка беременная в марте пришла, и в апреле родила мне трёх котят, одна девочка - трёхцветная. я тогда месяц не спала вообще, у неё молока нет, голодные, то кормлю, то на горшок сажаю... всё рядом и еда и лоток и я)) они у меня, совсем мальци были, а на лотке сидели, бывало и все сразу)) приучать их было не трудно, только кошка мешала, всё норовила вылизать, я её гоняла. по моему опыту скажу, редко можно переучить котёнка, если он привык ходить не в лоток... надо караулить и хорошенько промывать с хлоркой те места, где нагадил...может получится

Николай Каляев

Трёх цветная кошка, коты трёх цветными не бывают ! Хлорка не помогает, я звёздочкой пользуюсь, она отшибает любые запахи.

Григорий Шапиро

👍 😊 🌹

Дмитрий Табунов

Это - девочка?

Angel Wings

Пусть Счастье будет счастливым и любимым.

Z_Vell

уже подросло?

Ма
Марина

пора... только боится улицы

Кот Обормот

Какой окрас?

Кот Обормот

У меня двухцветный кот - бело-рыжий. ))))

Ма
Марина

у меня ещё белая есть кошка - её мама))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

и какает 😂

Ма
Марина

вас именно это так развеселило? придётся огорчить - нет!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

счастливый злым не бывает . запишите это я сказал 😂 😂 😂

Ма
Марина

что-то не похожи вы на счастливого...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я вчера был счастливым сегодня перерыв не большой 😉

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

и не кто не по какал 😉

Се
Сергей

у меня Чудо

Се
Сергей

Меня уже бесят...бабка прикормила...штук 10 бегают...огород раскапывают

Ма
Марина

зачем? у вас там совсем другое...

Се
Сергей

Добрая больно...я их приютил...у них дом сгорел...а она кошек кормит и своих и чужих

Ма
Марина

ну есть же правила: нельзя кормить чужих животных на своей территории! это ведь все знают

Се
Сергей

ну...не выгонять же бабку с дедом...им негде жить