Жалил Карыев

Бывшая девушка меня ненавидит, сама ушла вроде. А сейчас кипит ненавистью ко мне, че делать?

Ответы
Светлана Волостнова

Наверное все же она Вас не может забыть и может быть даже любит. Но сама сожгла свои мосты. Вот и бесится! Может надо сделать к неё шаг навстречу?

Светлана Волостнова

Заговорил со мной по телефону

Жалил Карыев

Я пытаюсь с ней поговорить ,но она закатывает глаза и проходит мимо

Светлана Волостнова

Значит Вы её сильно чем-то обидели. Обычно, если человек нам не нравится, мы забываем о нем, а не мстим.

Жалил Карыев

Нужно ли ждать чтоб её ненависть остыла, и начать действовать? или уже приступать?

Светлана Волостнова

Может выдержать паузу. Я вот после затяжной паузы с новой силой люблю ЕГО. Здесь правда важно не переборщить.

Светлана

в душе прощайте и благодарите ее, за то что дала вам такой опыт прощения того, кто нас ненавидит... да,... именно за это...

Коt Коt

Она вам не может простить свою любовь. Наверное расчитывала что вы не так равнодушно отнесётесь к её уходу

Дарья Иванова

ничего не понимаю... если она БЫВШАЯ - что тут можно вообще делать? ну и пускай живет себе где-нибудь ТАМ...

Елена Зиновьева

Да пусть кипит - выкипит! А Вам удивляться, удивляться, удивляться, удивляться

Ро
Розочка

не ушла...она видно устала...от стрельбы по мишеням....с двух сторон...

Ника*

так она бывшая. Что вам можно делать? Забейте и живите дальше!

Любовь Давыдова

Если кипит,значит любит.А иначе была бы к вам равнодушна.

Д*
Джамиля *****

что вы ее не удержали. не были настойчивы. ее это и бесит.

Жалил Карыев

Я к ней не раз приходил, не раз покупал её любимые вещи и т.д

Жалил Карыев

Что ещё сделать посоветуете?

Д*
Джамиля *****

девушкам нужно внимания. уделяйте больше внимания. приглашайте в кино, кафе, гуляйте по городу. больше ее слушайте. Дайте ей понять что вы в ней нуждаетесь . Удачи вам....

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

молодец Джамилечка

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

пжл. кушай на здоровье

Alina Nn

Вы не принимайте эту ненависть, она ею и подавится))))

Тина

не попадаться ей на глаза...Зачем вы её дразните?

Сергей Богатов

Ничего не делать,это она пусть на себя пеняет.

Sonik In The Фингерс

Значит сначала возненавидела и поэтому ушла

Морган Маргарита

игнорировать и все, со временем пройдет)

Эльвира Гвоздикова

Не обращай на нее внимание,игнорируй ее

Татьяна Тимошенко

Не встречайтесь, не обращайте внимание.

Сильвия Нагваль

жить дальше. вам-то что с ее отношения?..

Татьяна

ничего...искать другую подружку...

-G
-=LeX=- GranD

Да какая разница, она же бывшая)

Алла Толстова

тебя трогает её ненависть?